Две головы

Федеральная студия экспресс-печати
  • Закрыто до 10:00

Второй раз уже обращаемся за услугой экспресс печати в студию "Две головы". Делаем для персонала индивидуальные корпоративные кружки, оба раза делал нам молодой человек Дмитрий. Спасибо ему отдельно, как говорится - "не компания хороша, а люди которые в ней работают" :). Делает хорошо, наш персонал доволен :) Рекомендуем.

Заказывала у вас кружку в подарок! Сотрудник, представившийся Дмитрием, помог с выбором качественного изображения. Заказ был выполнен в течение 10-15 минут, ещё и упаковали красиво!😍

Быстро, качественно, не дорого! Обслуживание на высоте!

Спасибо вам:)

Вчерашний именинник был очень доволен ! Пользуюсь вашими услугами уже второй раз , советую всем !

Забыл флешку с изображением дома , но меня скооперировали быстренько скинуть изображение с телефона на почту 😊👍🏻

Так же я оплатил свою покупку Сбербанк Онлайн. Жаль конечно , что нет оплата картами , но это нисколько меня не разочаровало ☺️

Ну и до Вас я добралась, ребятушки!

Как и обещала мой хвалебный отзыв о этих ребятах. Мы заказывали ребятишкам на выпускной для флешмоба- сюрприза футболки! Сюрприз удался, наши дети выделились вообще отлично. Спасибо, Натали, тебе огромное отдельное за скидочку для нашего заказа. Всё супер!