Два ручья

Товарищество собственников недвижимости
  • Шумяцкого, 2а — 21 помещение; 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 140 м

Расположение поселка это здорово. А вот что с электричеством тянут уже три года это странно. Полтора года назад вынудили всех товарищей сдать деньги на электричество. По 60 тысяч с участка. Деньги собрали с людей и привет. Пишите письма.

• Какое счастье, что мы там не купили участок...

• Вечер добрый . Хотелось бы опровергнуть отзыв выше и написать свое мнение .

Да действительно место расположение хорошее ( можно попасть в любую часть города очень быстро )

Мне очень нравится . Как и везде есть свои минусы .Под минусами я понимаю людей , которые сдают деньги не вовремя .

Расскажу пред историю . Раньше продавали участки так без дорог и света по цене 10 тыс за сотку . Сразу же говорили что при продаже хотя бы 30 % от всего поселка , будем все вместе думать как все организовать .

Далее собственник просчитав стоимость дорог и строительство электроэнергии стал закладывать в стоимость участка и не продавать без оплаты ( дорог и света ) .

Так вот что по итогу получилось .

Все кто покупал с оплатами дорог и света - у этих людей все ок кроме того что халявщики которые покупали участки за сто тысяч говорят наглым образом -Я сдавать не буду когда вы все сделаете я и так буду ездить .

Так как я сама там строю дом и знаю всю эту кухню могу сказать что все предельно открыто и ясно . Монтажные работы готовы , ТУ получены . Осталось дело за малым , подать напряжение и собрать с должников деньги .

И все кто кричит , собрали деньги пишите письма - Очень глупо с вашей стороны .

Люди привыкли писать только плохое . О хорошем мало кто поделится .

Так что Наталья на самом деле не все правда ,.

• О, так это не правда что с людей деньги собрали, а свет им не дали? Это - вранье? Вот какие клеветники, как врут-то. рад за вас, вам хорошо в новом доме при свете живется? Свет без перебоев, напряжение какое? очень интересно. Телевизор, холодильник, стиралка, компьютер - все работает нормально?

• Жанна вы сами меня на ниве по весне из Грязи дергали! И в этом году тоже меня будут дергать, ибо дороги нет!а Денег на дорогу 2-я очередь сдала достаточно почти 100%!

• Сами на собрании выбрали подрядчика и сдали деньги, а теперь говорят что их вынудили, странные люди.