Два повара

Столовая
  • Парижской Коммуны, 33
  • Парижской Коммуны 240 м

Прекрасно, ну вот я вас и нашла! Случайно обидев ваших тёзок (а вы бы как поступили во взбешенном состоянии? По-моему, обсчёт - гораздо более серьезный косяк, чем пресловутые "интерьеры" и "запахи", о которых некоторые авторы отзывов любят порассуждать). Уважаемая столовая, с ценами не хитрите, пожалуйста. Почему на ценнике цена указана 30 рублей, а платить приходится 45? Если это за заправку салата майонезом, так вы будьте любезны, предупреждайте. В других столовых почему-то цены за сразу заправленные салаты. Или это ваши продавцы так зарабатывают? Склонна думать, что продавцы зарабатывают, потому что чеки на кассе выдаются как-то выборочно. Видимо, кассирша (очень полная такая женщина) решила, что "вот эта замухрышка" не будет ругаться, и заявив цену выше той, что на ценниках, не выдала мне чек, а женщине за мной - выдала. Салат + напиток + 75 рублей - однако, ресторан, а не столовая. Специально не взяла мясное, хотела сэкономить. так как денег не было, - ага, как же. Вот теперь деньги есть, а к вам больше не пойду. Не люблю обманщиков. Если у вас установка "не кормить ниже определенной стоимости", то долго вы не протянете.

• В одной столовой тоже как то салат брала и цена на 20 рублей дороже на кассе стала за ложку сметаны! А кушать хотелось... Но я немного поспорила и ушла. Через дорогу купила в известной столовой, и по весу больше за те же деньги.