Дуэт

Клуб знакомств
  • Карла Маркса, 95 к1 — 207 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Согласна с предыдущим отзывом. Все подозрительно, особенно предложения девушкам встречаться/спать с женатыми мужчинами за вознаграждения. Это законно? Положительные отзывы тоже вызывают сомнения, например, надежду я видела, комментирующую этот клуб, не только здесь. Нужно избавлять город от таких знакомств, а не развивать.

Доброго всем дня!
Хотелось бы ответить на предыдущий оставленный комментарий.. Во-первых, этот комментарий никак нельзя привязать к брачному агентству "Дуэт", так как мы занимаемся знакомствами, а не предоставлением интимных услуг таких агентств, как "Релакс", "Черри" и т.д.
Мы ищем вторые половинки для людей, выполняя их требования и пожелания, клиенты брачного агентства оплачивают по договору услугу знакомства и прайс-листа на интим - такой услуги нет! Пожелания у клиентов - разные, кто то хочет замуж, кто то хочет друга, кто то попутчика в путешествие, а кто то хочет любви. Деятельность брачного агентства разнообразна и хочу пояснить предыдущий отзыв. Не все девушки хотят замуж, кто то хочет познакомится с достойным и стабильным мужчиной для поддержки, соответственно есть и мужчины не всегда, к сожалению, а может и к счастью, желающие не узаконивать отношения, а встречаться, любить и баловать своих муз. Брачное агентство "Дуэт" анализирует анкеты с пожеланиями клиентов и помогает в знакомстве, а какой формат общение приобретает их дальнейшее знакомство, клиенты определяют сами. В брачном агентстве "Дуэт" нет разовых, многоразовых интим-услуг, эскорта и т.д. Мы знакомим людей!!! Более того, при малейшем намеке в поведении клиента на беспорядочное знакомство сразу пресекается! Что касается комментария Надежды, это благодарность за работу и 100% результат. Брачное агентство "Дуэт" помогло ей устроить личную жизнь, она счастлива и благодарна, соответственно и ее отзыв об этом. В размещении количества отзывов, клиентов не ограничиваем, это их решение и право!

Огромная просьба, не искажать и перевирать деятельность брачного агентства "Дуэт"!

С уважением,
Директор брачного агентства "Дуэт"
Фактулина Наталья

• Доброго всем дня!

С уважением,
    Директор брачного агентства "Дуэт"
    Фактулина Наталья