Дуэт

Клуб знакомств
  • Карла Маркса, 95 к1 — 207 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Состою в данном клубе с начала лета 2014 года, и по сегодняшнее число не было ни одной встречи с девушками. Внешность у меня обыкновенная, стройный, высокий, 34 года, не страшный, обеспеченный. Мне, за этот срок, в последствии через е-мэйл, были предложены кандидатуры, около 10 девушек, из которых выбрал троих - и всё, тишина, наверное они взаимностью не ответили или что-то иное. Оставшиеся, не выбранные 7 девушек имеют значительные недостатки во внешности.
А как всё начиналось, пришёл я в клуб дуэт24, где госпожа Фактулина (директор клуба) стала первоначально демонстрировать, на своём компе фотки, приятных девушек (для затравки). Выбрал 5-6 кандидатур с её компьютера, и "гуляй Вася". Через пару дней Фактулина сообщает, что никому из выбранных девушек я не приглянулся!?! Возникает вопрос: "А был-ли мальчик?", т.е. видимо это были пустые фото с демонстрационными девушками, для создания иллюзии, мол смотри мужик, вот какие дамы тебя ждут, когда вступишь в мой клуб и оплатишь 3000 рублей (через 3 дня вход будет уже 5000)! Проверить реальные-ли это девушки не получится, на это и расчёт Фактулиной - создание двойного смысла :-(

Другие, ниже опубликованные отзывы о данном клубе, у меня вызывают сомнения подлинности! Чувствуя, возможности госпожи Фактулиной, которая "пустила щупальца" во многие популярные сайты города, касательно продвижения своего "детища", вполне возможно накатала и здесь большинство отзывов (если не все), кроме этого конечно. Я реальный человек, состоящий в данном клубе, и госпожа Фактулина без особого труда меня узнает.

А теперь, немного моих размышлений, касательно того, почему мужчине, в подобных клубах не просто встретить свою половинку:
Мужиков состоит в таких заведениях ~70%, т.к. большинству лень ходить знакомиться по кафе, улицам, клубам, автобусам, магазинам. Это всё-же труд, плюс голова нужна не пустая, и внешность мужественная, уверенная. Да и гарантия результата при знакомствах в общественных местах - мала! :-(
Девушек ~30%, т.к. женская гордость и,или советский менталитет, а также банальная лень, жадность, не позволяют приятным девушкам вступать в подобные клубы. Они думают: ничё делать не буду - меня сам мой парень найдёт (самый выигрышный для таких девушек ход; как им кажется). Те-же приятные девушки которые всё-же, титаническими усилиями, вступили в такие клубы - выбирают парня очень тщательно, как туфли в магазине (побогаче, покрасивее, поинтереснее). Поскольку они знают, из своего жизненного опыта, как относятся мужчины к приятным девушкам и женщинам. Считают, такие представительницы прекрасного пола, что не будут одиноки, даже на протяжении всей жизни, поскольку хороши собой.
Всё-же, на мой взгляд, большая часть женщин в таких клубах - это женщины не пользующиеся спросом у мужчин, из-за форм фигуры, возраста, недостаточной красоты лица, тяжёлого характера, и плюс добавляется ещё, к таким незавидным данным - наличие ребёнка! :-(

• не будьте столь поверхностным.даже не очень симпатичная,на первый взгляд,девушка, может оказаться очень обаятельной и милой при личном общении.с таким настроем вам лучше не обращаться в подобные места.вы,я так думаю,тоже не идеал,раз прибегаете к помощи такого агенства.

• А что Вы можете ответить по поводу-ни одной встречи за 6 месяцев????

• а почему я вам должна что-то на это отвечать?

• Я и не прошу Вас мне отвечать..я коментирую ситуацию по поводу этого клуба на сегодняшний день!!!

• Вы уже определитесь,просите Вы,или нет)меня вообще мало волнует ситуация в этом клубе,в комментарии нет ни слова о нем

• Всего Вам доброго!!!

• Мужчина, как Вы написали о себе "Внешность у меня обыкновенная, стройный, высокий, 34 года, не страшный, обеспеченный" может спокойно найти себе девушку и даже не одну, просто подойдя к любой понравившейся на улице, на бизнес-ланче, в спорт-зале. Куда Вы там обычно ходите?
    Значит что-то в Вас не то и не так, раз не можете знакомиться с девушками просто так, не прибегая к помощи вот таких вот агентств.

• Ребенок это не "незавидное данное", а счастье женщины!

Неудивительно, что вы в 34 года одиноки. И скорее всего выбираете себе пару на несколько лет младше, а это, между прочим, самый пик детородного возраста!
    Большинство женщин хотят детей, семью. Зачем им мужчина, который относится к детям, как к "незавидным данным"?

• Конечно младше смотрю! :-)
    Касательно женщин с детём, которые "хотят семью", на самом деле таким дамам, в 97% случаев, нужно к кому-то пристроится, чтобы мужик обеспечивал её, и её ребёнка (тянул как в финансовом так и в моральном плане). Но об этом женщины с детьми не говорят вслух! :-))

• Очень неприятный вы тип, раз пишете так не уважительно по отношению к женщинам (лень, дети). Вы подойдите к зеркалу, посмотрите в него на себя и подумайте, а в вас то что такого есть? девушки (женщины) сейчас сами себя и своих детей способны обеспечить и давным давно не надеются на "принцев".

• про принцев - согласна)

• День добрый!!! Хочу ответить на ваш отзыв еще более негативно!! Я состою в этом клубе уже 6 месяцев...и у меня ни одной встречи не было вообще((( Наверное я очень страшненькая и глупенькая девушка....Тем более госпожа Фактулина, как Вы ранее ее назвали, вообще сказала, что на таких как я у нее редко бывают мужчины...(но зарегистрироваться стоит). У меня создается впечатление того, что она мою анкету вообще ни кому не показывала...!!! Сейчас я пытаюсь встретиться с ней уже второй раз, и при каждом звонке у нее находиться масса аргументов мне в этом отказать. А пытаюсь я с ее детищем расторгнуть договор и вернуть деньги!!!

• Любовь, если есть сомнения, что Ваши фото не были предложены мужчинам, я готова вновь предложить Вашу кандидатуру, где в случае отказа, мужчина напишет причину, по которой не захотел с Вами связаться.
    Может быть тогда Вы сделаете вывод адекватно, что причина того, что никто на сегодняшний день не пожелал с Вами иметь личную встречу не в моей работе.
    В условиях договора не указана дата и сроки Вашего бракосочетания.
    Прошу Вас относиться к моему труду с уважением и терпением. Так как я подбираю Вам не пару к обуви, я прилагаю все усилия в выборе половинки.

• Владимир, не распространяя личную информацию о Вас, могу пояснить, что те избранницы, которых выбрали Вы требуют: - высшего образования
    - постоянного ежемесячного дохода не менее 40 тыс руб
    - мужчину для выездов на заграничные курорты.
    Каждый клиент самостоятельно определяет критерии своего избранника. Моей вины в том, что Вы претендуете на девушек, определивших в критериях мужчин с высоким постоянным доходом, нет.
    При этом, на Вашу анкету неоднократно отзывались девушки, соответствующие Вашим основным пожеланиям. Я со своей стороны не могу понять, по какой такой причине, Вы отказали в знакомстве порядка 20-ти претенденткам, отвечающих заявленным Вами требованиям.
    Само соотношение женщины и предмета - не допустимо для мужчины, желающего создать семью.
    Я прошу Вас относиться к выбору партнера и к моему труду с уважением и терпением. Так как я подбираю Вам не пару к обуви, я прилагаю все усилия в выборе половинки.

• Наталья мы с Вами уже давно все обсудили по поводу меня. Я жду от Вас звонка.

• здравствуйте! Сотрудничаю с Дуэт год. Детей нет, работаю (инфо для Владимира))). Кандидатуры для встреч предлагают примерно раз в месяц и чаще - все РЕАЛЬНОЕ. Пока либо мне не подходят, либо я кому то не подхожу либо в процессе телефонного разговора понимаем, что друг другу не подходим))) К Наталье отношусь уважительно, работа у нее тяжелая. В целом, если "совсем горит замуж"))) уверена, что Наталья поможет - где то за 6 месяцев!!! Пока я выбираю, меня выбирают. Вот я сама порой себе не могу объяснить, почему не нравится, даже когда формальные требования соблюдены. Причины Наталья писать не просит, я просто не отвечаю на письмо. Хотя у нее есть парни, которые нравятся мне, но меня рядом с собой видеть не хотят). Всем удачи и мореее позитива!)))

• Вова ты не то что не cool, ты реальный отстой! Вот не дай Боже никому и никакой леди тебя встретить Стройного такого, обеспеченного, без внешних дефектов. Жаль мои фото в агенстве появились позже, я бы сходила с тобой, да даже оплатила чашку эспрессо для тебя, чтоб сказать тебе Вован что таким как ты, девушки как на тех фоточках которые ты слюной брызгал никогда не будет!

• Я предпочитаю Капучино а не Эспрессо :-))