Дуэт

Клуб знакомств
  • Карла Маркса, 95 к1 — 207 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Хозяйка единственное заинтересована в продвижении своего клуба как бизнеса, никакой заинтересованности в помощи людям в поиске подходящих друг другу партнеров. Попросила найти мужчину, в первый раз прислала тех кто "залежался", во второй даже не ответила. Не понимает психологию людей, кому кто нужен. Теперь еще и в Сербию свинтила.
Люди!!! Не...

Люди!!! Не тратьте своего времени, не обращайтесь туда за помощью, ищите своих мужчин и женщин сами.

• Доброго дня, уважаемая "инкогнито". Меня зовут Наталья Фактулина, бывший руководитель Клуба знакомств "Дуэт", которая, как Вы выразились, свинтила в Сербию. Для начала не мешало бы Вам представиться, чтобы я могла понять обоснованность Вашего отзыва. В Сербию я не свинтила, я вышла замуж и уехала, на своем примере показав, что все зависит только от Вашего желания. Кто действительно хочет замуж - выходят! К тому же клиенткам для этого предоставляются варианты регулярно! Я посвятила Дуэту 8 лет своей жизни! и жила этой фирмой! К тому со своей преемницей Надеждой, я всегда на связи! ежедневно! А мой номер телефона в Сербии в открытом доступе в соц сетях, где каждый, у кого есть ко мне какие то вопросы, может мне их задать с помощью замечательных бесплатных приложений, таких как What's app или Viber. В данный момент я активно занимаюсь запуском фирмы в Сербии по международным знакомствам.
    Хотелось бы еще отдельно написать про "залежавшихся" мужчин. Вы вообще статистику соотношения мужчин и женщин знаете? В стране в целом, не исключая Красноярск - критическая нехватка мужчин. Поэтому уверяю Вас, что ни один мужчина в базе не залеживается!

С уважением,
    Фактулина Наталья