Дуэт

Клуб знакомств
  • Карла Маркса, 95 к1 — 207 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 170 м

Рискую нарваться на ведро грязи т.к. складывается впечатление, что сайт разработан не для обсуждения общественных мест, а для обсуждения рецензентов (если можно так сказать). Ну да ладно!
Согласна с Cand­y и cool­-vov­a. Сложилось впечатление, что это очередное заведение для зарабатывания денег на человеческих чувствах, проблемах и т.д. и т.п....

Обратилась я в это агенство в прошлом году, когда сели заполнять анкету меня спросили не собираюсь ли я худеть, интересно! Далее поступило предложение участвовать в новогоднем корпоративе в качестве аниматора на тему "Белое солнце пустыни", вообще прекрасно! Затем показали с десяток фотографий молодых людей, я выбрала кому отправить данные, а дальше глухо. По теории вероятности 1-2 но должны были заинтересоваться, а тут полный ноль. Вывод: фотки - ЗАМАНУХА! Ладно, проходит два-три месяца и на почту приходит сообщение, мол вами заинтересовались, можно ли дать ваш номер телефона. В дальнейшем из общения по телефону выясняется, что молодой чемодан собирается пожить у меня! Здравствуйте, это какую вам информацию предоставили! Я, как добропорядочный клиент, сообщила об этом г-же Фактулиной, она сослалась на недоразумение. А дальше совсем все ни сообщений, ни звонков - бесплатным аниматором работать не хочу, эскортом тоже не хочу че с меня взять, досада!
Сверх положительные отзывы, мягко говоря, вызывают сомнения. Человек всем довольный не пишет о том какие были мягкие кресла, вкусный чай, уютная обстановка или удобное место расположение, а напишет, что все было классно, нашел свою половину, спасибо и все такое.
Хотела вернуть деньги, но договор не могу найти.
Короче, вот такое мое мнение. Кто хочет обратиться, будьте
внимательны.

• Я выбрала...но вас не выбрали! Так бывает! А Ваше общение с человеком ставьте сами! Вот оно может и есть серьезное: он прямо с первого звонка к вам готов был ехать,а вы звонить г-же да слёзные комменты писать! Найти то вам найдут, а вы сами всё обосрёте. Не договор надо искать а тренинги по лёгкому общению с противоположным полом

• Очередная подруга дир-а... Прежде чем, оценивать внешность и судить о людях, и писать подобные комментарии, нужно начать с себя. Если бы у вас и руководителя фирмы были счастливые семейные отношения, то понимали,а как строят браки и что нужно людям! Имхо

• Всем доброго дня. Прочитала негативные отзывы о работе клуба знакомств "Дуэт" и очень удивилась. Такое впечатление, что эти люди побывали в др. месте. Если Вы четко выразили свои пожелания, то и предложения будут соответственны. Договор составлен грамотно и корректно. Стоимость услуг лояльна. Я нашла то, что искала и счастлива! Большое спасибо тебе, Наташа. А на злопыхателей не обращай внимания!