Дуэт

Кафе
  • Свердловская, 33Б
  • Юбилейная 50 м

Поддержу отзывы о безумно вкусном мясе и слишком громкой (в вечер пятницы) музыке. Мы никак не могли расслышать друг друга, кроме как в перерывах между треками. Наверное, стоило отползти во второй зал.

Направлялись мы сюда вполне целеноправленно: "Уже две недели хочу шашлыка поесть,"- сказала мне мама при встрече. Почему бы и нет, вечер замечательный. В итоге мы заказали 3 порции шашлыка, немного картофеля, пиво и десерт (мороженое с ликером перед мясом с пивом? почему бы и нет=)), за что отдали около 1400р. Каждая позиция заказа волшебно-вкусная и заслуживает рекомендации. Все хорошо прожарено, специи дополняют мясо идеально. Обслуживание ненавязчивое, атмосфера, несмотря на невозможность поговорить, все же располагала задержаться. Небольшие "коцки" на мебели несколько раз привлекли внимание.

Еще вернусь с друзьями, спасибо за вечер.