Дуэт

Кафе
  • Свердловская, 33Б
  • Юбилейная 50 м

Многие не очень хорошо относятся к "сельским забегаловкам" на окраинах города. Что можно от подобных мест ожидать? Побывав здесь, могу ответить на этот вопрос: можно ожидать вкусной еды, больших порций, хорошего обслуживания, вежливого персонала.
Заехали сюда после тяжелого рабочего дня поужинать семьей. Да, такие заведения похожи друг на друга: танцпол, из колонок голосит Ваенга, светомузыка скользит по полу и стенам, все столы уже стоят с посудой... на любителя. Не каждый решится прийти сюда вечером в пятницу или субботу, а вот с целью подкрепиться в любой другой день недели подойдет каждому.

Мне не понравилось то, что нет горячей воды (мыть руки ледяной водой неприятно) и то, что заказ приносят в разнобой: один салат принесли, второй приходится ждать, одно горячее так долго несли, что мы уже успели все съесть, наговориться, а его все не было.

Помимо нашего был занят всего один стол, музыка играла тихо, ненавязчиво. Заказали 2 салата, 2 горячих, суп, 2 сока, чай, лепешку. Обошлось это нам в 1500 руб. Салат "тещин язык" меня покорил! Очень вкусно! Рекомендую на гарнир попробовать запеченый картофель с сыром. Выбор мясных блюд большой (да и вообще размер меню приличный), я ела свинину в горшочке - неплохо, но можно было бы выбрать мясо вкуснее. Одно горячее ждать не стали, так как уже наелись, попросили с собой.
В следующий раз приду отведать всеми хваленый шашлык (некоторые утверждают, что лучший в городе) ))))