Дуэт

Кафе
  • Свердловская, 33Б
  • Юбилейная 50 м

Я бы ни когда и не узнала про это заведение, если бы не сестра, которая намеревалась отметить там свой день рождения узким кругом, праздничный ужин так сказать.
Приехали за день до торжества, обговорить меню.
Очень жаль, что нет сайта, или меню в электронном виде, чтобы заблаговременно ознакомиться с ассортиментом. 😕
С нами работала администратор Анастасия, очень милая девушка, знает меню на изусть, помогла в выборе салатов, закусок, с расчетом горячего ( правда его мы заказали более чем). Приятным бонусом является условия, что если набирается сумма 1100 на человека, можно свой алкоголь принести. 👍
Интерьер, конечно, привет из 2000- ых. Заведение нуждается в серьёзном апгрейде. Вроде и не грязно, но все устарело и морально и физически. Большой зал, с деревянными столами и стульями ( ох, ни одна пара капронок тут закончили своё существование), расстановка "столовская", с права небольшой зал: те же деревянные столы, но уже с диванами, и банкетка, рассчитанная на 10 человек, хотя мне кажется, там все 15 за просто поместятся. Кстати, за каждого банкетного гостя - 50 р.
Сцена маленькая, звук хороший, микрофон не плохой. "Живая музыка" с 21:00, но по просьбе Анастасии, певица приехала раньше, и программу начала раньше, прошу заметить, наша скромная компания из 8 человек и маленького человечка, в кафе была одна, больше ни кого. Приятно очень. 😊 Заказ песни в исполнении певицы - 300 руб, спеть самим - 400р., я воспользовалась вторым вариантом.🎤
Обслуживание нам понравилось, официантка Снежана, очень оперативно справлялась, следила за порядком на столе, на все просьбы реагировала быстро, и была очень доброжелательна!👍
Самый большой плюс, на ряду с персоналом, это кухня. Блюда из тандыра - выше всех похвал. Мясо, овощи, приготовленны очень вкусно! Отличные соусы, не плохие салаты. И все это по весьма демократичным ценам.
Мы ели мясо, ели много вкусного мяся, но не смогли все осилить, унесли с собой. Стол с нарезками мясными и рыбными, с тремя разными салатами, закусками и горой вкуснейшего мяса обошелся в 9300 р.
Хорошее кафе для проведения бюджетных мероприятий. Украсить зал и можно хорошую и "вкусную" свадьбу сыграть.
Теперь знаю ещё одно место, куда можно приехать покушать вкусного мяса.👍👍👍