Дуэт

Ателье
  • 9 Мая, 45 — 1 этаж
  • Урванцева 220 м

Это ателье просто находка для меня! Шью вещи уже очень давно, так как в магазинах очень сложно найти что-то стоящее, действительно красивое и качественное. Поэтому ищу подходящие фасоны в интернете, прихожу в ателье, показываю картинки, и всё, через некоторое время вещь готова!!! И не просто вещь, а единственная в своём роде, идеально сидит по моей фигуре, и что не мало важно сделана очень качественно. Нитки не откуда не торчат, шов не начнет расходиться после первой стирки, и цвет не потеряется, что постоянно происходит с купленными вещами (это немногие из причин, почему я начала пользоваться услугами ателье). Работники ателье просто мастера своего дела, шили мне и легкие платья, и кожаный корсет, выполняли все мои пожелания по дизайну, а я бывало такого напридумывала :) Они всегда подскажут, что и как лучше для фигуры, какую ткань лучше купить и даже какой цвет больше подойдет. Огромное им спасибо за мой гардероб :) Еще не раз буду к ним обращаться и всем рекомендую это делать, тем более цены у них одни из самых низких по району.