ДСК, АО

Строительная компания
  • Мира проспект, 18
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 420 м

У нас долевое, дом должен сдаться в 2016, но обещают раньше, всё лето уже обещают, снова отложили срок на конец сентября. Дом сам очень красивый, но отделка внутри квартиры ужасная, обои поклеены неаккуратно и они очень грязные. Хотя у знакомых в этом же доме в квартире очень аккуратно обои поклеены, от чего это зависит не понимаю.

• А чего вы не понимаете?! Мой муж работникам доплачивал, чтоб эти безобразные обои нормально поклеили и потолки покрасили... Я бы вообще ни копейки не дала! Купи квартиру за баснословные деньги с чистовой отделкой, а эта отделка даже за доплату ДЕРЬМОВАЯ! Обои из советских времён за 3 копейки, двери и обналичка убогие, а остекление вообще не вышепчешь!

• Нам все обои переклеили за счет компании вполне аккуратно, зачем вы доплачивали?? Их нужно было просто ходить и тиранить, чтобы они всё переделывали "по-человечески". Косяков было кошмар.. И стены ровняли, и дверные полотна меняли, и угрожали даже, мол придёте в свою квартиру, а там уже другие люди живут. Вот до какой степени им было необходимо, чтобы квартиры принимали.

• Вот и я была против всяких доплат! Это ведь уже оплачено! Вот готовим претензию по остеклению... Никогда не слышала, чтоб окна бурлили и квакали! Потеют окна прям между камер даже летом, да так, что улицу не видно...