ДРУЗЯТА

Детский центр
  • Семафорная, 335а
  • Стадион Водник 290 м

Добрый день! Долго не решалась написать отзыв. Ходили раньше в садик, (он назывался Карапузики) по этому адресу, потом уезжали на некоторое время. Вернулись в город, решили опять продолжать ходить именно в этот сад. Как оказалось, поменялся руководитель (теперь это сад - Друзята). После смены руководства, сад изменился на глазах. Раньше было очень хорошо. А сейчас стало еще лучше! Дабы не обидеть старых хозяев, нам очень нравился садик. Но сейчас действительно более комфортные условия для детей созданы. Воспитатели те же самые. Нам очень нравится наш воспитатель. Очень довольны детским садом. Стало намного лучше!
Подольская Елена, сын Никита.

Успейте записаться по АКЦИИ! Оплата 12 000р. в месяц.

• Дорогие родители! Открываем новый филиал по ул. Шёлковая, 4 а. Нежилое помещение под охраной, с видео-наблюдением, СВОЯ ОГОРОЖЕННАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! Полы с подогревом, помещение полностью оборудовано под детский сад с соблюдением всех санитарных правил и норм САНПИН.
    Успейте записаться по АКЦИИ! Оплата 12 000р. в месяц.