Друзья

Детский центр
  • Дачная, 37 — 1 этаж
  • Студгородок 700 м

Очень хороший детский сад. Мы посещали его временно осенью, ребенок быстро привык, хотя ходить начал впервые в садик. Отношение воспитателей к детям как к своим, всегда рады, внимательны, веселые, добрые. Сейчас мы ходим в муниципальный сад и мне там совершенно не нравится (вечно замученная воспитательница без радости к своей работе, "столовская еда" и никаких дополнительных занятий). Ребенок вообще не хочет туда ходить, но к сожалению выбора пока нет. Мечтаем вернуться к вам, конечно. Проезжая по Киренского, на повороте к вам, ребенок все время вас вспоминает, говорит, что туда надо ехать:) Питание тоже здесь очень хорошее, не было никаких расстройств с желудком, как сейчас в обычном саду. Места для детей вполне достаточно, мы сейчас ходим в большой сад, а группа, где они проводят весь день, ни чуть не больше, даже меньше я бы сказала, все время дополнительные сборы на канцелярию, хотя количество поделок за очень/зиму можно посчитать на пальцах). Это садик действительно хороший, поэтому рекомендую и знаю точно - не пожалеете, а ребенок будет только рад. Мама Григорьева Артема.