Друзья

Детский центр
  • Дачная, 37 — 1 этаж
  • Студгородок 700 м

Этот детский садик настоящий подарок нам с доченькой:)
Проездив все лето, мы потеряли свою няню и я стала искать новую. Лично для меня поиски няни - это волнительно и грустно, так как найти свою, ну просто ооочень сложно!
В общем, мне пришла гениальная идея попробовать детский садик на полдня. Хоть Марусе еще год и месяц, но она обожает детей и гиперобщительная, поэтому и решено было попробовать.
Конечно, захожу на фламп, смотрю по отзывам. Звоню. Отвечает приятный голос, как потом окажется директор Наталья. Наталья все хорошо и подробно рассказала и возраста нашей непоседы не испугалась:) Мы тут же собрались и пошли на знакомство, благо "Друзья" в 150 метрах от нас:)
Первое. Помещение. Здесь достаточно просторно, не сказать, что прямо огромные залы, но для детей достаточно. Хорошая прихожая с раздевалками. Далее общая игровая, игрушки хорошие, много развивающих. Вторая игровая, в ней же проходят занятия танцами, с зеркалами, это для развития тоже очень классно!
Кухня милая, кстати повар Ольга очень приятная девушка и готовит, судя по дочиному аппетиту, как повар в лучшем ресторане))))
Спальня просторная, светлая, во второй половине дня в тени, самое то детишкам спать.
Вообще, в детском садике, не душно, есть чем дышать:) это редкость))
По расписанию у детишек куча всяких занятий, сейчас лето и я так поняла, не в полную силу, но доча домой почти каждый день приносит шедевры!
Меню в садике хорошее, ребенок ест свою порцию, просит добавки и еще за другими доедает🙈😂😂😂
Атмосфера тоже очень милая, воспитательница Людмила с горящими глазами, прекрасно ладит с детками!
В общем, наша Маруся с огромной радостью идет в этот садик, а когда на выходных или вечером спрашиваем ее, она аж прыгать радостная начинает:))) когда прихожу забирать, порой уходить не хочет:)
Еще хочу отметить директора Наталью. Она здесь постоянно и у нее своя маленькая дочка Даша, которая тоже в садике с детками. Видно, что Наталья с душой относится к своему делу, деток любит очень! Для меня, это тоже плюс! В общем, за свою крошку я не просто спокойна, а рада, что она проводит время в таком чудесном садике!!!:)

• Спасибо огромное, Дина!!!)) Нам очень приятно слышать такие лестные слова от наших дорогих мамочек!) Мы будем делать все, чтобы Вашим деткам было у нас комфортно!!!)