Дружок

Зоомагазин
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 350 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Душой и сердцем люблю этот магазин. Вот почему-то у них там всегда все делается с любовью.
Встречают продавцы с любовью и провожают так же. Милые,добродушные девочки всегда подскажут и расскажут все о наличии товара. Если чего то нет,не беда,закажут,а ещё могут и доставку на дом осуществить. Доставка от 400р. есть безналичный расчет.

Иногда мне кажется,что с улыбкой и приветствием там встречают покупателя даже корма для животных и всевозможные товары для наших любимцев.
То ли все дело в ауре,то ли фиг знает в чем,но хочется возвращаться к ним вновь и вновь,хотя это не самый ближний магазин к моему дому.

Хотелось бы пожелать магазину двигаться в том же направлении,а также хороших покупателей. Вы молодцы😘

Одно печалит и тревожит меня. Я частый гость этого магазина и кошка Мартиша,которая у них там жила и работала(см.мои предыдущие отзывы) всегда с радостью встречала меня. А тут зашла, а её нету...пропала кошка...😭 продавец очень переживает,говорит,частичка души её ушла😢 они даже вознаграждение обещают.
Может кто-то видел Мартишу? Фото этой кошки есть в предыдущем моём отзыве на эту компанию. Они будут рады любой информации🙏

Большое спасибо, Ирина !💋 мы все еще надеемся найти нашу мартишку🐣🙏