Дружок

Зоомагазин
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 240 м
Ирина написала 5 отзывов об этом месте

Всем любителям животных,хороших продавцов и Мартиш посвящается..))

Зашла за кормом и так,что-нибудь прикупить и куда-нибудь поглазеть.

В магазине меня встретила продавец,работой которой,я,совершенно недовольна. Зачем она встречает так покупателей? Зашла я,как обычный человек,а выпорхнула оттуда,как фея. Окрыленная,довольная,счастливая....

Всем любителям животных,хороших продавцов и Мартиш посвящается..))

Зашла за кормом и так,что-нибудь прикупить и куда-нибудь поглазеть.

Уважаемое руководство! Прошу провести серьёзную проверку и применить штрафные санкции к продавцу за отличную и качественную работу. Вы считаете нормальным,когда Ваш покупатель несёт Вам свои деньги,а его встречает продавец, который с порога так улыбается во все свои 32зуба и так здоровается,что на какой-то миг мне показалось, что мы лучшие с ней подруги. В качестве наказания,требую выдать продавцу премию. Её особые приметы: средний рост,худенькая,молоденькая,темненькая,красивый взгляд,милая улыбка,добрая душа. (Дело было около недели назад).

На мой вопрос,можно ли мне пофотографировать,как Вы думаете,что она мне ответила?

"Конечно,мы любим,когда у нас фотографируют" Блин,ну как так то?

Кстати,заметила,что Ваш продавец чешет спину...наверное,крылья растут..))

Требую,чтобы Вы наказали ещё одного своего сотрудника,кошку Мартишу,она у Вас там,вроде,главная. Совершенно не любит фотографироваться и муркает когда хочет ей,а не когда этого хочет Ваш клиент. Накажите её по всей строгости кошачьих законов,а именно,большой порцией лучшего корма и ласковыми поглаживаниями по всей области кошачьего туловища.

Также требую,что бы Вы наказали сами себя. Почему в Вашем магазине всегда есть нужные для меня корма(Хеппи Кет ягнёнок) и почему Ваши сотрудники не грубят и не хамят? А также, почему в Вашем магазине пахнет зоомагазином,а не фиалками? Странно... Может,потому-что это зоомагазин,а не цветочная лавка..))

Опять же в Вашем магазине мне не нравится то,что в нем отсутствуют какие-либо минусы.

Спасибо,что Вы есть)Ваши благодарные клиенты)

P.s.:когда я уходила,Мартиша выскочила на улицу. Честно,пыталась её поймать,но увы... Надеюсь с ней все в порядке?