Дружок

Зоомагазин
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 240 м

Несколько лет приобретаю товары для своих животных в этом магазине, в том числе корма и лакомства, и никогда не сталкивалась с некачественными товарами!!! Я лично магазином ооочень довольна, как и ассортиментом так и ценами на товары))) особенно очень порадовало появление рыбок, теперь думаем о расширении площади аквариума))) также в последнее время радует появление различных акций с соц сетях)))

• Спасибо за оставленный отзыв . И за оценку нашей работы🙌По данному отзыву ждем обратную связь, чтобы разрешить ситуацию. И написали обращение к руководству флампа, чтобы выяснить реальный ли отзыв на самом деле. О результате решения обязательно оповестим . Пока что с нами на связь никто не выходил.

А вас ждем в гости 💐 будем рады 💐 тем более у нас скоро будет очередной завоз рыбок🐠🐟