Дружок

Зоомагазин
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 240 м

По пути домой заметила зоомагазин с располагающим названием "Дружок".

И правда, пора пополнить запасы моего питомца, тем более расположение магазина более, чем удачное. Живу рядом.

Помещение небольшое, но ассортимент кормов, одежды для животных богат. Да и пара клеток с кроликами и хомяками присутствует.

Прохожу дальше, ищу консультанта.

Вижу...

По пути домой заметила зоомагазин с располагающим названием "Дружок".

Прохожу дальше, ищу консультанта.

Вижу только ноги. Девушка полулежала на стуле, закинув ноги то ли тумбу, то ли на корм. При этом она "занята" как телефоном, так и молодым человеком, притаившимся в углу.

Минут 5 я объясняла ее ногам, какой мне нужен корм, Только потом она, наконец-то, встала и принесла то, что мне нужно.

В принципе, "Дружок" мог бы стать любимым магазином, но уж очень мне не хочется еще раз общаться не с консультантом, а с ее ногами. :)

П.С. Была у вас в магазине в конце декабря, консультант - брюнетка.

Спасибо большое за отзыв! Обязательно примем к сведению и исправимся! Обещаю ) Будем с радостью ждать вас снова!