Дружок

Ветеринарная клиника
  • Малиновского, 24г
  • Магазин Металлург 300 м

Если вы хотите УБИТЬ своё животное или попасть к абсолютно не компетентым врачам, то вам именно сюда.

Принесли мы им пару дней назад кота с рвотой, ппоносом, кот отказывался от еды и воды. Что вы думаете предположил ветврач данного заведения? Что у котика просто глисты! Ни одного анализа, ни-че-го не было сделано. Просто глисты, как по шаблону от других больных котов. Поставили нам укол для борьбы с глистами и дали пакетик от поноса, ну и отправили домой, сказав, что через две недельки приходите, проглистуем.
Самочувствие кота на следующий день ухудшилось: понос, рвота, ужасная слабость, полное обезвоживание. Мы повели на следующий же день кота в другую клинику, где ветврач сразу взяла кровь у кота. И что вы думаете? У НЕГО ЧУМА! АНАЛИЗЫ В УЖАСНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ! КОТ БУКВАЛЬНО УМИРАЛ ДОМА!
Если бы мы вам доверились, то через две недели принесли бы уже МЁРТВОГО КОТА! Кто бы отвечал за его смерть?

Врачом был мужчина, крупный, темноволосый, немного похож на Кавказа.
Желаю и вам когда-либо такой же медицинской помощи.

• Вы читаете, что вам написали вообще? У кота нашли ЧУМУ или она у него появилась оттого, что вы ему антитела ввели и порошок от поноса дали? Он мог уже через неделю погибнуть из-за вашей халатности. Его организм полностью обезвожен, он не пил 4(!) дня.
    Врач нам русским языком сказал, что этот укол будет бороться с его глистами с течение 2х недель и порошок от поноса всучил.

Ещё раз выделю: НИ ОДНОГО анализа не было проведено, чтобы понять, что у кота внутри, элементарный анализ крови не был взят.

Ах да, ваш супер-компетентный врач посоветовал кормить насильно мягким кормом, который он выблёвывал в течение суток с жёлтой слизью.

Мы побежали в другую клинику оттого, что коту на следующий день стало ещё хуже.

"Предпочли искать виновного" - вы там пьяные сидите все? Мы предпочитаем коту жизнь сохранить, а не сидеть на жопе ровно.

Ваш ответ мне лишь доказал, что у вас там сидят тупые бараны, которые лечат (КАЛЕЧАТ) животных по шаблону, пытаются оправдать свой непрофессионализм (ну мы ему сыворотку дали, и нам плевать, что у него чума).

Я очень надеюсь, что мой отзыв предупредит людей, которые захотят к вам прийти и они подумаю на 100 раз, прежде чем сделать это.

• Сыворотка, это была именно сыворотка.. Так как нет таких "уколов" от гельминтов (вернее препараты есть, но на кошках и собаках они больше не применяются, в отношении глистов точно). А то что по организму кота должно было "гулять" 2 недели, так это и есть противовирусная сыворотка (Глобфел или Витафел С, не знаю что именно они использовали), в связи с распространённой заразой сыворотку колят всем. Узнайте у врачей в той клинике, куда обратились потом, они вам разъяснят что она даёт пассивный иммунитет на 14 дней, после полного выздоровления привейте котика.

• Комментарий скрыт

• Что-то немного тяжеловато читать, не буду поучать что это в каком-то смысле не этично формулировать столь резкие ответы человеку-хозяину, она всё равно на эмоциях. И почему многие спешат прикрыться статьями РФ? Ведь прекрасно знаете что на многие разбирательства вы всё равно забьёте, у вас есть жизнь и за стенами клиники. Просто, коллега, доносите до человека как следует, непосредственно на приёме, выписывайте на рецепте (нудно бывает, да) "что-когда-куда-как", добивайтесь чтобы всё было прочитано лично ими, и будет вам и им счастье. А отметить всем про аудио- и видеозаписи это дело уже судебное, если хотите.

• Комментарий скрыт

• Ужасно, ваш ответ просто омерзителен. Я прекрасно понимаю хозяйку кошки, она испугалась и разволновалась. А вы, как представитель данной клиники, показали себя отвратительнейшим образом написав такой ответ. Как раз читала отзывы на флампе, искала в какую вет. клинику я могу доверить своего котейку, но увидев ваш ответ я поняла, что куда угодно, но только не к вам. Ваш ответ позор для вет. клиники, вы позорите себя и то место где вы работаете. Вы хабалистый, и некомпетентный, я надеюсь, что вас уволит прочитав данную переписку. Если в данной клинике работают такие "врачи" то и о клинике складывается ужаснейшее впечатление.

• Здравствуйте, прекрасно понимаю ваши чувства, сама была когда-то в такой же ситуации, когда врач-мясник залечил мою кошку. Хотела спросить, в какую клинику вы обратились и где вам помогли, а то, не знаешь, куда обращаться. Спасибо.