Дружок

Ветеринарная клиника
  • Малиновского, 24г
  • Магазин Металлург 280 м

Хочу поблагодарить профессионалов ветеринарной клиники "Дружок" за нашу кошечку. Нашей девочке было 10 месяцев, когда встал вопрос о ее стерилизации, причем что "кричала" она очень продолжительное время. Начали искать клинику, написала Олегу в соц.сети, объяснила ситуацию. Нас сразу позвали на прием, заподозрили отклонения в половой системе кошечки. Назначили дату операции. Все прошло успешно, как оказалось и правда была патология. Кошечку забрали спустя полтора часа, через два дня приехали на обработку шва. Через 10 дней пришли снять швы. Так получилось, что мы вынуждены были уехать и надо было где-то оставить любимицу. Не сомневаясь, оставили ее в "Дружке". Целых 18 дней наша киса жила в клинике. Когда приехали ее забирать, она нисколько не похудела, была такая же красавица как и была. Спасибо Вам огромное за нашу девочку! Вопроса где прививать у нас теперь не стоит-только "Дружок"!!!

Спасибо Арина за отзыв, мы всегда рады помочь. Мы стараемся выполнять нашу работу всегда качественно и своевременно! мы заботимся о Ваших любимцах и любим их не меньше, чем Вы.