Дружок

Ветеринарная клиника
  • Малиновского, 24г
  • Магазин Металлург 280 м
mad_hanorik написала 2 отзыва об этом месте

Вот нам и пришлось вновь ехать в ветеринарную клинику, чтобы стерилизовать кошечку. Поехали сразу сюда, т.к. после первого посещения (когда лечили котика) врач данной клиники нас очень впечатлил.
В этот раз мы познакомились с ещё одним врачом (по-моему Фаиль) и девушкой (к сожалению, не помню имени). Такие же приятные, заботливые и очень квалифицированные люди как и Олег Николаевич!
Пока нашу девочку готовили к операции, я всё время была рядом и доктор мне подробно рассказывал и показывал что, как и для чего. В его волшебные руки кису было отдавать не страшно и мы переживали не так сильно как однажды когда ей вырезали опухоль молочной железы в другой вет.клинике и она там кричала (!)
После операции нам всё подробно рассказали по дальнейшему уходу и выдали 2 шприца: с обезбаливающим и с антибиотиком. Так же дали с собой подробные назначения в письменном виде.
Всё зажило очень хорошо и без осложнений. Через 10 дней приехали снимать ей швы и заодно привезли котика посмотреть ушки ему (лечили как-то сами ушного клеща и как оказалось не смогли вылечить). Удивительно что кошечка узнала доктора и на столе стояла вытянув хвост трубой и протягивая к нему мордочку ^^ (ей тоже ушки посмотрели на всякий случай). Сейчас она уже скачет по шкафам и есть как слоник =)
Котику сделали мазок, проверили под микроскопом, подтвердили клеща и сразу принялись за лечение: прочистили ему ушки, закапали их и на холку капли втёрли. Нам врач всё так же подробно объяснил и рассказал что дальше делать. Вчера привозили на проверку - клеща нет!!! =)
Заодно вчера привили наших рыжиков, купили им паспорта и теперь они полноценные граждане - счастливые, здоровые, шерстяные усатики )))))
Не устану выражать благодарность докторам! Спасибо Вам за ваше доброе сердце и золотые руки! Вы делаете самое важное дело в мире - помогаете тем, кто не в силах помочь себе сам.
Спасибо вашей команде от меня, мужа и наших рыжиков!
До встречи на следующей вакцинации =)
П.С.: если вы любите своих питомцев и желаете им самого психологически лёгкого лечения и искренней заботы, то привозите их именно в "Дружок"!

спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады помочь друзьям нашим меньшим, надеемся Ваши любимцы будут здоровыми. Ждем Вас на вакцинации!