Дружок

Ветеринарная клиника
  • Малиновского, 24г
  • Магазин Металлург 300 м

Я рекомендую Вам "Дружок"!

Наше знакомство началось с того, что большому дворовому кабелю нужна была врачебная помощь: тряс ухом, страдал, никого к себе не подпускал. Пес очень злой, сидит на цепи, кусает всех незнакомцев, а тут отказался подпускать к себе и своих. Отвезти его в клинику невозможно: раздерет машину.
Обзванивали все предложения на выезд. Многие отказывались: как мы его будем держать?! Многие загибали цену. Да и район у нас не город - Березовка. В "Дружке" не отказали.
Приехали Фаиль и Олег, поставили псу укол, обездвижили, проверили и почистили уши, выписали лекарств. По сравнению с другими клиниками вышло гораздо дешевле.
Нам оставили гору рекомендаций и сказали, звонить.
Пес поправился.

Второй случай был, когда по своей халатности и непонятным рекомендациям ветеринаров в магазинах я не тем средством лечила ушного клеща котенку. В другой ветеринарке дама предложила не мучить зверя, а усыпить. В слезах я вспомнила Фаиля. Позвонили, приехали и -"О, чудо!" - супер-капли на холку 1 раз, и через неделю кошка здорова.

Конечно, стерилизовать кошку мы повезли сюда. Доставили ее утром, вечером забрали. Котуха поправилась и живет полной кошачьей жизнью: дерет когтеточку, скачет везде и ест, как слон.

Что немаловажно, в клинике нас помнят после первого обращения, всегда узнают про пса, очень чутко относятся к кошке и к нам самим (мы же переживаем).
Спасибо, Фаиль и Олег!

Юлия спасибо! Всегда рады помочь. Это наша работа, и мы делаем все возможное, чтобы животные были здоровы! Не болейте!