Дружок

Ветеринарная клиника
  • Малиновского, 24г
  • Магазин Металлург 300 м

Хочу предупредить всех,кто обращается в эту клинику или хочет обратиться - будьте осторожны! доктор Фаиль - абсолютно некомпетентен, обращается с животными ужасно!!! Привезли ему свою собаку на стерилизацию, операцию сделали хорошо. оставили ее на передержку. Где держаться собаки я почему-то не спросила, на свою беду! Потом нашли бездомных щенков,повезли их в эту клинику,чтобы поставить прививки,дабы потом найти им дом. У одного из 8 щенков была рана на спине,он не дал себя помыть-скулил,кусался,боялся. Всех остальных,конечно,мы вымыли. Привозим, этот ветеринар говорит нам - "я такому щенку прививку ставить не буду. вы его везите домой,выстригите шерсть вокруг раны, вымойте тщательно и обработайте перекисью", я ему говорю - а зачем мне тогда ветеринар,если я все сделаю сама? Дальше-больше. спрашиваю,где сидит моя собака (она тоже бездомная,отдавала им на стерелизацию и передержку. Он отвечает - в подвале сидит,со всеми другими собаками. я говорю - а у нее хоть есть вода-еда? на что он отвечает - знаете,уважаемая,я здесь животных лечу,мне все равно,что у них там есть. Я прихожу в бешенство! Как так,я плачу вам за передержку 300 рублей в сутки,моя собака сидит постоянно голодная,в маленькой клетке?!! Это что такое? причем,совсем рядом ,в соседней клетке,сидят другие собаки,бездомные и домашние.Так вот моя подцепила блох,теперь выводим...Одним словом,я была поражена безразличию и наглости этого "доктора"! Не советую никому!!! Возила раньше своих и бездомных животных в другую клинику", туда и буду продолжать ходить. Но сюда ни ногой!

• Да если в человеческих больницах порой полнейший беспредел творится,то что говорить о вет.лечебницах?хороший способ зарабатывать - навариваться на жалости хозяев к своим питомцам.Мне на такое всегда хочется сказать - да чтоб с вашей матерью так в больнице обращались,как вы обращаетесь с бедной животиной

• Комментарий скрыт

• Что такого вы делаете с бездомными животными, чего не делает ни одна ветеринарная клиника?

• Читая данный отзыв и зная врачей в этой вет.клинике напрашивается мысль о том, что в конкретно этой ситуации сыграл роль именно человеческий фактор со стороны владельца животного. Бывают люди, воспринимающие информацию выборочно, постоянно ищущие конфликта и эмоций, а также не принимающие ничего кроме своей точки зрения даже если им не хватает знаний, чтобы объективно оценить ситуацию. Видимо человек, написавший такой странный отзыв как раз и относится к подобному типу людей.
    Тем более тут написано от лица девушки, а второй отзыв этого пользователя написан от лица мужчины про массаж и классных девочек. Неувязка какая-то..
    П.С.: в поликлиниках насмотрелась на таких людей, которые из ничего могут раздуть целый скандал с фейерверками желчи. Прискорбно такое слышать.

• Фаиль СУПЕР врач. привозила и кошку на стерилизацию, и бездомных собак и щенков в эту клинику, все живы и здоровы. а тот кто написал данный отзыв должно быть стыдно!!!!

• Фаиль, я не писала вам ни одного письма и отзыва, у меня просто на это нет времени, я занимаюсь бездомными животными, кормлю каждый день, пристраиваю щенков. И того щенка, которого я привозила к вам и просила оказать ему помощь, причем не бесплатно, а за деньги, я уже отдала этого щенка заботливым людям, они очень счастливы и присылают мне фото собачки, как она растет. Мила ее назвали, а вот вы-"добрый доктор" побоялись этого щенка потрогать руками))

• Светлана

• Вообще хотелось бы узнать, почему это мне должно быть стыдно? При обращении в эту ветеренарную клиннику все услуги оплачивались достойно, не очень хочется вспонинать, но впервые я обратилась в ноябре, был тяжелый случай-спасти надо было собачку, которую сбила машина на улице Качинской, сложная операция была проведена, но к сожалению животное не выжило, за операцию было отдано более десяти тысяч рублей, не помню уже точно, спасибо Олегу, который помогал доставить животное в клиннику. оперировал животное не Фаиль, хотелось бы очень в это верить, не присутствовала при операции, хотя потом уже пожалела об этом, привыкла доверять людям. Я переживала, плакала, но был печальный исход.

• Да вы правы,в ноябре я был в отпуске и к сожалению не я оперировал вашу собаку.к сожалению для собаки.но к счастью для меня. А не доверяете вы людям потому что сами говорите не правду .

• потом привозила двух бездомных собачек на стерилизацию, одну забрала женщина себе после операции, а другая девочка живет у меня и сейчас. У той собачки, которую взяла к себе Ирина были какие-то проблемы, на животике покраснение, воспаление. У моей Жучки все хорошо, но ей почему-то наложили швы которые надо снимать, а не рассасывающие нити, поэтому когда я привезла животное снимать швы, она не хотела заходить в клинику и пришлось даже насильно ее заводить ее туда. И по настоящее время она очень боится ветеренаров. За стерелизацию двух собачек и передержку я отдала около 14000 рублей, я думаю что это не мало, чтобы к животным относились с добром, даже если они просто бездомные.

• потом я привезла бедного щенка, с кровавой коростой на спинке и доктор Фаиль отказал в помоще малышу, вот вся история. А щенков было 8, сейчас всех мы пристроили в добрые руки, всех отмыли, откормили, вылечили и без помощи "Важного и Доброго" доктора Фаиля.

• Ранее написанные отзывы написали люди которые услышали видимо мой рассказ о равнодушии ветеренара. вот и все.

• А девушке на мотоцикле хочу ответить, что мой брат иногда пользуется моим компьютером, когда приезжает в гости, поэтому мог оставить отзыв от лица мужчины, не вижу в этом ничего страшного)
    СТРАШНО РАВНОДУШИЕ людей, а особенно докторов.