Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Только приехали с дивного места ДО "Дружба" в наши родные каменные джунгли:) Отдыхали с семьей в эти выходные! Да, цены конечно высоковаты, но это смотря с чем сравнивать! Выбирая где отдохнуть, мониторила все сайты домов отдыха! В других цены может и ниже на 500 рублей, но там за эту цену обычные стандартные номера в гостинице (здесь мы жили в своем однокомнатном коттеджите 🏡), да и там не были включены завтраки и обеды, да и аренда мангала была платной услугой!!! В общем, никаких сомнений не осталось, и в начале недели забронировала коттедж через сайт (плюс приятный бонус в виде 3% скидки☺️). Наступил день заезда... Приехали... Выгрузились, идем на ресепшн! С нас взяли деньги за номер, отдали ключи и все, никакой информации, куда, когда и что???!

Домик нам очень понравился, уютный, теплый!!! И само место, как из сказки, кругом сосны, деревья🌲🌳:) Пушистые кролики, на территории базы:) Короче, все супер! Вот только проснулись утром и думаем... А во сколько и где завтрак?!:) нам же ничего не говорили... Чтоб не опоздать, пошла на разведку по раньше, в 9... успела, он до 11:) Все по домашнему, кашка омлет, нормально! Дальше собрала маленького сына (расспросив заранее на ресепшене про детский клуб, он работает с 10 до 16 часов), мы идем такие довольные (в 11), он закрыт, иду с вопросами на ресепшн, и только после звонка администратора стало известно, что сегодня оказывается воспитателей нет😳😔:( очень расстроились:( тк очень уж нам зарекомендовали сходить туда! Ну да ладно и так прекрасно прогулялись:) настало время обеда, на выбор предоставлялось 2 вида блюд, и оказывается (опять таки нам должны были сказать при заезде на ресепшене) мы должны были сказать что будем кушать на обед официанту утром😳 мы конечно этого не сделали, тк незнали всех правил, и пришлось довольствоваться тем, что осталось😌 хоть и было вкусно, но не очень приятно, что ОПЯТЬ "облом"☺️! Если бы не эти мелкие нюансы со стороны администраторов, отдых был бы вообще волшебным! На этом не остановимся, будем искать дальше идеальную базу для семейных выходных👪🌲🌳☀️

• Хороший отзыв,скажите,пожалуйста,сколько стоит ваш домик, я так понимаю он на 3 человека? А если 2 маленьких ребенка, то в нем будет где спать их уложить?

• У нас был однокомнатный коттедж, там была кровать большая, где мы и спали в троем:) и диван огромный раскладной! Нам дополнительно дали постельное на него, тк с нами ночевал еще друг! Дом рассчитан, по мойму, до 6 человек! Если на двоих дом стоит 6500, каждый последующий человек +2000! Итого 8500, если через сайт бронировать 3% скидка! Нам обошлось 8200, сюда входят завтрак и обед!!! Вообще там очень классно! Моим уже не терпится вернуться туда снова:)

• Кристина посмотрели все ваши отзывы про заведения нашего города .Вы настоящий профессионал.!

• 👍🏻🤓 даа, были времена.. в коттедж в дружбу за 6500 можно было съездить..

Мы тут в бруснике отдохнули за 5000₽. Прочитайте отзыв😂