Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Замечательное, очень приятное место для отдыха с семьей или для проведения корпоративных мероприятий. Одно из немногих, кстати и к сожалению, в окресностях нашего города. Администраторы при планировании и проведении мероприятий оказывают максимальное содействие и помощь, что очень важно. Мы тоже облюбовали 2-х этажный корпус. Он свежий и номера там вполне замечательные. Кухня в ресторане тоже ни разу не показалось плохой. Всё было "с ножа". Единственное, как-то раз попросили для особых гостей сделать домашние пельмени, а в итоге пельмени были явно из магазина )).
На базе очень неплохая баня и есть возможность выбора по вместительности и опциям. Конечно, самый кайф - это джакузи, но удалось в ней покупаться только разок. Всё остальное время они были закрыты по разным причинам. Само место, где расположена база просто замечательное. Красота, тишина, воздух пахнет соснами. Территория ухоженная и постоянно обрабатывается.
Ценник, конечно, не малый за все удовольствия. Но в итоге понимаешь, что истину "скупой платит дважды" никто не отменял ))). Поэтому всё в соответствии. Спасибо большое! Не останавливайтесь на достигнутом ;)