Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Добрый день.Моя супруга очень длительное время испытывала боли от шейного хондроза.Мази почти никакого эффекта не давали,массажи "обходила "стороной из-за болевых ощущений.В один из приездов отважилась посетить массажный кабинет,попала к Татьяне Васильевне.Мы чуда-то не ожидали,болезнь прогрессирует,но жена была довольна-во время процедуры не было болевых ощущений,терпимо в общем(какая-то методика.не запомнил)В общей сложности около 20 дней,курсами.И что ?Эффект продолжительный(УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 МЕСЯЦЕВ) -жена стала поднимать голову(на затылке была шишка ,напоминающая горб) .Этим летом закрепляли результат ,получилось 4 ДНЯ,но мы уже и в домашних условиях тренируемся.как научила Татьяна-с гимнастической палкой ,Бубновского изучаем.

Во время нашего пребывания были там молодые ученые на экономическом форуме-девочки были в восторге от пилингов и масок,сожалели о нехватке времени для продолжения процедур.

Почему мы решили написать-удивил отзыв,где массажиста представили ноющей особой .Жена отметила,что за все сеансы человек говорил только по существу,НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ ТЕМ.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что хоть немного смогли Вам помочь.