Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Определённо, это одно из самых лучших загородных мест отдыха в Красноярске. Очень и очень близко к отличному уровню зарубежных отелей. Сосновый бор вокруг, тишина, бурундуки, малина, грибы вдоль дорожек, орлы в небе, Енисей виден из окна. Хороший детский городок, лучше многих дворовых городков в центре города Красноярск. Очень хочется отметить идеальную уборку коттеджа, так качественно не убирают даже в Европе. Предусмотрено и средство для отпугивания комаров. Очень чисто в ресторане, официантки раскладывают приборы в белых перчатках.
Очень понравилась аквазона, кристальная чистота, вода хлорирована, но очень и очень в меру, а если учесть, что она не пахнет сероводородом, и совсем не мыльная, как в самом доме отдыха, то можно предложить, что система водочистки очень качественная. Не понравилось лишь наличие душа без кабинок и раздевалки в качестве кпп.
К минусами дома отдыха:
- отсутствие кондиционеров, их очень не хватает в июле;
- еда... еда на троечку, комплексные завтраки и обеды не вкусные; да и ресторанная еда при цене, не уступающей ресторанам Красноярска, по качеству уступает, но есть можно;
- в связи с этим, следующий минус, отсутствие магазина на территории, где бы можно было купить еды, воды, медикаментов...;
- цена, стоимость 5 суток проживания в коттедже равна стоимости 14 дневной путёвки в Тайланд.

• Повезло Вам с уборкой) Мы, закатив случайно пульт под диван, увидели чью-то резинку с волосами и комки пыли

• Уборка была ежедневная и очень тщательная, убирали все комнаты, санузел, площадку для барбекю. Мы расстилали диван каждый день, для ребенка, у нас под ним было чисто. О такой аккуратности уборки нашему прошлогоднему 4-х звездочному испанскому отелю мечтать и мечтать.

• Ходили в магазин.в поселке-200 метров по берегу Енисея

• Это здорово. В следующий раз будем знать, что по близости есть магазин.

• Спасибо за ваш хороший отзыв о нашем доме отдыха. Действительно кондиционеров у нас нет, но и сезон жарких дней в наших широтах очень короткий. Магазин есть в 10-минутах ходьбы в Есаулово. Надеемся, в следующий раз наши повара порадуют Вас более вкусными блюдами.