Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Отвратительная работа администратора, которая моментально испортила все впечатление от компании! 13 июня поехали на базу - в аквазону! Приехали, встретила недовольная администраторша из Советского союза со словами: "25 человек в очереди, ждать будете?". До того, как нам вообще что-то сказать, она минут 5 не обращала на нас внимания, мы просто стояли с мужем у стойки. Мы ответили ей, что готовы записаться, спросили сколько ждать и сможет ли она нам позвонить , когда подойдёт очередь , а мы пока погуляем по территории. На что она ответила, что не знает сколько ждать и звонить не собирается! Ладно. Мы спросили, почему она не берет трубку , так как по пути мы звонили, чтобы спросить есть ли места, на что она выдала: "мне некогда брать трубку, видите сколько народу"! На что смотрит владелец этой базы?! В час пик поставить одного администратора, да ещё совершенно не умеющую общаться с людьми! Уехали разочарованными, сразу возникла мысль, что если такое отношение, то и сама услуга наверное, оставляет желать лучшего! Кстати, там даже нет бронирования - только живая очередь, очень непродуманно и просто издевательство над людьми, которые приезжают в такую даль, только потому, что на телефон им никто не отвечает!!! Хоть автоответчик поставьте, когда уже все занято!