Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали с мужем с 14 на 15 мая в стандартном номере. С погодой нам не повезло, но это никак не испортило отдых. Не смотря на дождь, мы наслаждались ароматом соснового леса и прекрасным видом на Енисей.
В субботу вечером взяли чудесную беседку с видом на Енисей. Стоимость аренды беседки 1000 рублей за 3 часа, в нее входит набор одноразовой посуды, два пакета угля, средство для розжига, решетка и необходимые атрибуты для приготовления пищи. Приятно удивила чистота решетки, видно, что ее использовали много раз, но она блестела как новая.
В стоимость питания входит завтрак и обед. Еда простая, но вкусная. Большой выбор соков, неограниченное количество свежесваренного кофе, возможность выбора комплексного обеда по предпочтениям (на других базах выбор отсутствует вовсе).
Номер. Все чисто, есть две бутылки воды и пакетики с чаем и кофе, предметы гигиены. Из минусов, "повидавшие жизнь" мелочи: порванный пододеяльник, потрепанный коврик в ванной комнате и сломанное крепление для душевой лейки. Первый раз были в Дружбе 8 лет назад в двухэтажном коттедже. Было все идеально, как новое.
Аквацентр. Хочется сказать большое спасибо, что не пожалели инвестиций и построили такое место. Очень понравился гидромассаж в бассейне, соляная сауна. Больше всего хочется отметить хамам и душ впечатлений, очень круто!
Кто-то пишет, что в Дружбе дорого, я не согласна. Здесь адекватные цены за хороший сервис и возможность отдыхать в тихом красивом месте с нормальными людьми. Приедем ли мы сюда еще? Однозначно да и не раз! Аквацентр решили посещать пару раз в месяц:)
P.S. Надеюсь, что потрепанные предметы интерьера и аксессуары в скором будущем обновят.