Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Напишу свой отзыв о прекрасном уголке в сосновом бору на берегу Енисея. Отдыхали 3 дня с 17 по 20 мая семьей в однокомнатном коттедже. Наш домик на первой линии, шикарный вид из окна на Енисей и зону летнего бассейна. Утром просыпаешься от лучиков солнышка и пения птиц, красота!!!Полностью довольны домиком: есть все необходимое, чисто, каждый день меняют полотенца и все необходимые бытовые принадлежности. Своя зона барбекю с мангалом, жарили шашлыки и любовались Енисеем. Территория базы огромная: сосновый бор, лужайки, гамаки, качели, детская площадка и мини-зоопарк с очень общительными кроликами, деток оттуда было не увести:) Очень чисто, за порядком следят на все 100%. Отдыхают в основном семьи с детками, днем весело, вечером тишина и покой.
Про аквапарк присоединяюсь ко всем положительным отзывам - круто!И дети и взрослые довольны, горки конечно для ребятишек, но зоны с гидромассажами в бассейне, сауны и хамам оценили все!Детки уходили со слезами.
Про питание: мы в еде не привереды, поэтому нас все устраивало: кашки и омлеты на завтрак, салаты , супчики и второе на обед, соки, сладости, чай, кофе - всего было в достатке. Конечно, если вы привыкли к шведским столам заграницы, то здесь такого не найдете. Можно покушать в ресторане, цены нисколько не отличаются от средних по кафе Красноярска.
Единственный минус конечно стоимость услуг: если ехать в выходные дни, то выйдет дороговато. Нам отдых обошелся достаточно демократично, мы успели забронировать коттедж, когда еще аквапарк входил в стоимость проживания и были в будни по семейному тарифу, отмечали день рождения и к нам еще и гости приезжали:)
Мы очень довольны и счастливы! Спасибо дому отдыха Дружба, приветливому персоналу и всем кто сделал наш отдых чудесным и незабываемым!!!Мы обязательно вернемся к вам еще:)))
Однозначно рекомендую всем!