Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

"Да тут круче, чем в Египте в 5*" (с) муж

Захотелось сбежать из города ненадолго, и было решено ехать в Дружбу.
Территория красивая, и лес с Енисеем, и корпуса с коттеджами. Есть детская площадка и детский клуб. А так же по территории беседки, качели, гамаки :)
Сервис на высоте. Сотрудники милые, вежливые. Чувствуешь, что нам рады.
Номер двухместный стандарт, 4500 р/сутки. К нему нареканий нет. Даже наоборот. Чисто, просторно. Есть все необходимое. Были с дочерью 3х лет - для неё принесли постельное, полотенца, зубную щётку и мыло с шампунем. Есть мини-кухня (и не нужно тащить с собой штопор и боков для вина), чайные принадлежности.
Ресторан - отлично! Уж насколько каждый член нашей семьи в еде привередлив - все довольны. Ходили на ужин (были в ресторане одни), по купону при заселении - 2 бокала вина и шоколадка ребенку. Брали 2 салата, 2 горячих, блинчики, морс и молочный коктейль, за все 1500 р. Объелись. Завтраком и обедом, включённым стоимость номера тоже остались довольны.
Аквацентр - изюминка Дружбы. 2 часа по купонам при заселении были нам бесплатно, на следующий день ходили платно, 1600 на двоих взрослых. Хорошо, что отдыхающих было мало, на выходных наверное плотно. Центр не рассчитан для большого количества отдыхающих. Дочь довольна, наплюхалась и накаталась с горки. Тем, кто постарше - скучновато. Понравилось, что есть нарукавники, мячики для деток, можно не брать с собой.
Рекомендовать не буду - нанырявшись с горки, моя фея наглоталась воды, и на следующий день нас рвало :( толи от хлорки, толи от не очень чистой воды (мед.осмотра на входе то нет..)
Но мы однозначно поедем ещё :) понравилось (за исключением нюанса, описанного выше)
Хоть и дороговато - вышло в 7600 за сутки, весьма не бюджетно..