Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба
Юнона написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось выходные на свежем воздухе с банькой, шашлычками и ночлегом. Так вспомнилась наша старая любимая дружба...
Бронь сделали на сайте с обязательной предоплатой за домик.

Бронь сделали на сайте с обязательной предоплатой за домик.
Отличное настроение для поездки вполне можно найти по пути на отдых. Поехать в дружбу и не остановиться у местных торговцев, пожалуй, невозможно, особенно если уже пробовал их домашнюю колбаску, такой вкуснотищи я не кушала больше нигде.
У парковки находятся несколько тележек, которые пригодятся тем, кто заранее не соотнёс количество авосек и свободных рук, да и такое средство передвижения весьма популярно среди уставших после дороги детей.

Коттедж номер 9 с сб на вс (с 18 до 16) встретил нас просторными объятьями. Почему-то после просмотра нескольких серий известной всем пятничной передачи так и хочется присвоить любому помещению диагноз. Так вот, стоит отметить задумки хозяев, которые стараются сделать номера максимально комфортными и горничных, которые создают впечатление очень ленивых дам)

Площадка для шашлыка у нас была своя, администраторы за плату любезно принесли нам дрова и жидкость для розжига (вторую лучше брать с собой). Шашлык получился отменный.
Баньку лучше бронировать тоже заранее, желающих более чем достаточно

Аквацентр. То самое развлечение, ради которого едет большинство семей. Центр чистый, просторный. Имеется несколько саун, шикарный хаммам, большой бассейн. К бассейну прилегает отдельная площадка для детей со всевозможными горками.

Соотношение цена-качество: 8500руб за коттедж в день крайне дороговато для номера с ржавым душем и сюрпризами под диваном. Однако по будням семьям с ребенком можно отдохнуть и за 3 с лишним тыс.

Не смотря ни на что, мне понравилось! Тихие вечера на природе это самое лучшее, что могут подарить нам весенние выходные