Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Отдыхаем в Дружбе уже шестой год подряд и скорее всего будем возвращаться сюда снова и снова. Я такого места не встречала еще нигде, воздух просто волшебный, каждое утро просыпаешься под пение птиц в отличном настроении,а потом сидишь на летней веранде ресторана и пьешь кофе :-)Это место исключительно для семейного отдыха, здесь нет шумных пьяных компаний, в основном все люди с маленькими детьми культурно жарят шашлыки и поливают вино. Нашим парням 10 лет и 1,5 года они оба в восторге от этого места и мне как маме маленького ребенка с ним очень удобно. Везде ровные дорожки, где можно побегать или покататься на чем нибудь, очень теплый маленький бассейн, где мы могли сидеть часами. Мы всегда берем один и тот же коттедж, на наш взгляд он расположен выгоднее остальных, самый крайний у леса, не слышно визгов и музыки из зоны бассейна. Кухня простая, но все очень вкусно, очень рады тому что с прошлого года в стоимость включены и обеды, это очень приятно. Ну а теперь о недостатках, конечно же они тоже есть :за все эти годы сколько мы отдаем в Дружбе ни разу в нашем доме не делался ремонт, душевая кабина уже давно требует замены, закрывается кое как, по низу ржавчина, в общем мыться неприятно,к тому же первые пару дней теплой воды приходилось ждать по нескольку минут, правда ближе к выходным этот недостаток был устранен. Диван в гостиной уже пахнет стариной,спать на нем просто нереально, при каждом движении тела очень громко скрипит.Очень надеемся, что к следующему лету хотя-бы заменят мебель. И еще одна неприятная деталь с этого года с гостей которые будут приезжать к вам будет взыматься плата в этом году она составляет 1000 рублей. К нам приехали родители на пару часов просто проведать внуков, поесть арбуз на свежем воздухе и с них, с пенсионеров взяли две тысячи. Мне кажется, это даже неприлично! Если уже придумали брать плату с гостей, так хоть немного отслеживайте на сколько они приехали, неужели просто посидеть на лавочке и подышать их воздухом стоит так дорого!!!