Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

На этих выходных побывали на базе отдыха Дружба. Европа стала ближе!.. Мы снимали номер в таунхаусе - достаточно комфортно и уютно (даже позаботились и положили полотенца для бассейна). В стоимость номера входят завтраки и обеды - порции большие, но кухня самая обычная. Хочется отметить идеально чистые скатерти на столах. Приборы официанты раскладывают в перчатках (!). Чисто, абсолютно вся территория чистая! Радует теплая вода в открытом бассейне и удобные лежаки. По всей территории есть подвесные скамейки-качели и гамаки, предусмотрено вечернее освещение. Обалденный запах сосен! Это место для семейного отдыха, мы не встретили тут пьяных шумных компаний, и вообще тех, кто мог бы помешать отдохнуть. Но и в этой бочке мёда есть ложка дёгтя - отдел бронирования. Бронируя через сайт я указала в комментариях что мне нужна беседка и баня. Увы, эта информация не дошла ни до кого и мы остались без бани! Кроме того, на рецепции разговаривают "сквозь зубы", как будто делают одолжение. Девушкам срочно нужно разъяснить в какой сфере они работают и чем эта сфера специфична.