Дружба

Дом отдыха
  • Есаулово пос, Дружба

Отдыхали на днях, заказывали двухэтажный коттедж на сутки. Тишина, чистый воздух, оборудованное место для жарки шашлыков, бесплатный прокат коньков и лыж - все что нужно для прекрасного отдыха! Здорово приехать на неделе, в будние дни практически нет постояльцев, да и дешевле получается. А пожарить вечерком шашлычок и посидеть у камина - просто загляденье.
По питанию претензий нет - нет каких-либо изысков, но и невкусной еду назвать нельзя. Голодными вы не останетесь, это точно!
Персонал приветливый, на докучливые вопросы новых посетителей отвечает с улыбкой и терпением - может быть нам просто попалась очень приятная девушка на ресепшене, но мы верим в лучшее :)
В номере было чистенько - и постельное белье, и полотенца, и джакузи, и посуда, так что тут вообще без претензий.
Единственное, что не понравилось - вода из под крана как-то странно пахла, мы не стали уточнять, особенности ли это скважины, или просто проблемы с водой, поскольку приехали всего на сутки - если бы не это, все было бы просто идеально.
Думаем вернуться вновь, наверное, летом там особенно прекрасно!