Дружба

💦Уиииии!!!💦

Очень нам понравилось в Аква центре Дружба 👍

💦Уиииии!!!💦

Очень нам понравилось в Аква центре Дружба 👍

Стоимость билета для взрослого 900р, для детей 450р. за 2 часа развлечений, вроде как и не мало, но и не совсем за 2 часа, т.к. время начинает тикать сразу как ты переступил стойку администратора и соответственно обратно ты должен вернуться не позже чем через 2 часа. Таким образом из проплаченного времени на развлечения минус 30 минут на переодевания, душ после басика, сушку волос 😞 В общем у нас получилось 1-30 на развлекуху.

На входе выдают браслет с электронным ключом от кабинки, переобуваешься в сменную обувь, проходишь через турникет (отсчет времени начался) , спускаешься в раздевалку-переодеваешься, проходишь к кабинке, где оставляешь свои вещи, дальше идешь через открытые душевые, поднимаешься по лесенке, скидываешь обутку и начинается веселье!!! Дети были в восторге!!! 🐙 🐙 Взрослые тоже 🏊🏊 Очень понравились гидромассаж, джакузи, лежаки с подогревом и конечно же шикарные панорамные окна с потрясающим видом.

Для любителей погорячее есть: соляная сауна, финская сауна, хамам.

Всем рекомендую поход в Аква центр Дружба 👌

P.S. Десертная ложечка дёгтя в бочку мёда - скользкий кафель возле бассейнов.

• Ой, про кафель это в точку. Зная, по роду своей работы, про неожиданные возможности кафеля и то не убереглась: синяк во все бедро! Но.... !!! Это не уменьшило желания вернуться сюда ещё раз! О чем искренне переживаю, так это о том, что все больше народу туда едет😆

• 👍