Дружба

Аквацентр
  • Майская, 2а
  • Есаулово 750 м

Были вчера в аквацентре. Это был восторг! Вода райская, в ней не замерзнет никто. Не люблю ходить в бассейн, т.к. всегда в них мерзну. Но тут... Я поняла - это мой рай! Молчу уже о том, что дети там в неописуемой радости от такого объекта в нашем городе. Практически как в Турцию съездили) Для маленьких детей очень здорово. Горки как раз что нужно, ничего опасного нет. В аквацентре множество различных локаций, хочешь грейся в сауне или в хамаме, хочешь - полежи на горячем камне очень удобной формы шезлонга, плавай или лежи на гейзере. Это очень круто. Там же есть кафетерий, где абсолютно приемлемые цены и вкусно. А как там все продумано. Не нужно носить собой денег, так как на входе выдают браслет с чипом и в кафетерии сумму заказа закидывают на браслет, а также камера хранения работает только от твоего персонального браслета.
Один минус - душевая. Заходишь в нее - вещи (полотенце) вешаешь на стену, идешь к противоположной стене и принимаешь душ, раздетый подходишь взять полотенце, НО! в этот момент ты оказываешься как раз виден всем тем, кто спускается с бассейна.
P/s От напора гидромассажа в стене мой браслет слетел. Так что будьте внимательны и проверяйте периодически его наличие на себе;)

• :))) а в бассейне вы тоже раздетая? Зачем вооще в общественном душе купальник снимать? Ополоснулась после бассейна в купальнике и вперед в раздевалку, где точно никто не увидит :)) "Сокол" за это не люблю, общая раздевалка и душ, в котором бабки с сисями по пояс :))