ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Дизайн-студия
  • 9 Мая, 63 — 10-03 офис; 10 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Впервые обратился в эту компанию около двух лет назад, когда нужно было делать ремонт в квартире родителей. Расположение стен было крайне неудобным, постоянные коридоры, неиспользуемый, промерзающий балкон - именно со столь неприятными деталями направился к этой студии. Делать перепланировку без помощи специалиста, рискуя разломать не те стены, не хотелось.
С составлением планов компания справилась быстро, предоставленный вариант меня более чем удовлетворил. Не вдаваясь в подробности, просто скажу, что был предложен достаточно неординарный путь выноса комнаты на площадь балкона, чтобы расширить за счет этого пространство. Задача была, мягко говоря, не простая, однако, дизайнер нашла бригаду профессиональных строителей, которые согласились взяться за столь сложную работу. Всего за два месяца мы успели закончить капитальный ремонт квартиры, который включал в себя устранение нескольких стен, перенос дверных проемов, а так же лицевую отделку, подборкой стиля которой, разумеется, с согласия моего (и родителей) занималась дизайнер.
Таким образом, за короткий срок и не столь большую оплату, был проведен ремонт квартиры, который до сих пор поражает меня своим масштабом.
После, опять же, работал с этой компанией, когда делал ремонт в детской: дизайнер помогла мне с эскизами для мебели под заказ, а так же предложила замечательную фирму, где вручную был сделан этот детский гарнитур. Сделали так же и панно на шкаф и часть стены (понятия не имею, как она называется, если честно) по картинке, которую выбрали сами дети. В общем, каждый остался доволен.

Работа с этой фирмой еще ни разу не принесла мне неудобств, так что, если вы хотите быстрый и качественный ремонт, рекомендую обратиться.