Друг

Ветеринарная клиника
  • Светлогорская, 21 — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 170 м
Полина Крючкова написала 2 отзыва об этом месте

Давно уже писала свой отзыв про кастрацию своего котика. Отзыв как раз предпоследний получается.

У меня сфинкс. Зовут Эрик. И вот как-то началась у него аллергия. Непонятные пятна краснючие по всему телу. На животике, лапках, даже на голове. Я естественно забеспокоилась. Так как с этой породой дело имею впервые. ( У меня есть еще один кот. Но он обычный. Пушистый. И с такими проблемами не сталкивалась). Ну так вот, пошли мы в ближайшую клинику спросить в чем дело (НЕ Друг). Мне наговорили множество диагнозов, очень кстати напугали. Пришлось неоднократно сдавать анализы, делать много уколов, пить суспензии( вроде так называется, таблетки итд. Это между прочим стоит немалых денег! И делать нужно это регулярно. Сыпь первое время стала менее заметной, но потом все опять вернулось обратно. Хочу заметить, что наряду с приемом лекарств, посадила обоих котов на диету. В общем, не помогало ничего. Еще и на ножке появился огромный синяк! И котик ходил постоянно вялый, не играл, много спал. А ведь ему еще годика даже не было! Потом я решила, что хватит мучить животное. Прекратила все эти мед. вмешательства. Просто сидел он у меня на диете. Вроде стало легче, но сыпь не проходила. И потом в один день я просто решила его кастрировать. Так как котят мне не нужно, да и он орать стал. Естественно в ту клинику я идти не захотела, из ближайших выбрала клинику "Друг" ( более подробно о качестве обслуживания читайте в первом отзыве. Через 1). И о чудо! После операции Эрик словно ожил. СЫПЬ СОШЛА ПОЛНОСТЬЮ! Ребенок снова бегает, радуется жизни, кушает хорошо! Смотрю и радуюсь! Так что если у кого сфинксы и такая проблема, возможно нужно просто кастрировать и не мучить животное уколами и таблетками. Спасибо, если дочитали отзыв до конца! Буду рада, если это кому-то поможет!:)

Клинике "Друг" ставлю 5 звезд второй раз!