Друг

Ветеринарная клиника
  • Светлогорская, 21
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 170 м

Я не советую , моего малыша убили дозой наркоза. 26.09.16 я принесла моего британца с мраморным окрасом Микки в вет.клинику "Друг" на кастрацию, ждала когда ему будет год ,чтоб организм окреп , перед этим 23.09.16 в этой клинике мне дали три таблетки по 1 таб в день чтоб подготовить сердечный ритм, я всё так и сделала пропоив принесла к ним через три дня , меня встретила девушка тёмноволосая низкого роста, перед наркозом он так на меня смотрел в глаза и прижимался доверяя что всё будет хорошо забыть такого я не в силах, поставила она наркоз сдела кастрацию быстро, сказала что к вечеру он уже от наркоза отойдёт и передвигаться по квартире будет, отходить он начал мин через 40-к тяжело дыша и хрипя, начал отрыгаться кровью, я звоню ей и спрашиваю так должно быть? В тот момент она должна была меня отправить сразу в клинику специализирующуюся на откачке крови из лёгких, т.к сердце не справилось отходя от наркоза и кровь стала поступать в лёгкие, она же сказала несите ко мне буду смотреть , принеся она понять немогла что с ним, вышла другая девушка врач высокая с опытом по более ранее она мне помогала с кошкой Симой, и сразу поняв что происходит отправила в клинику оснащенной спец.оборудованием в таких случаях на 9 мая 5г Бетховен и позвонила туда чтоб в срочном порядке его забрали спасибо ей за это ,но было поздно , они забрали сделали снимок, в лёгких была кровь, положили в кислородную камеру т.к дышать он уже не мог и стали откачивать кровь из лёгких, но сердце его не выдержало и он спустя некоторое время умер . Такая утрата для меня , плачу три дня ,работать немогу. В квартире всё о нём напоминает(((. От туда забрала я его и рохранила рядышком с домой ,такой красивый как живой лежит в чётном пакете . За что так боженька меня наказал забрал любимого Микки ? Честно живу не грешу не понять мне. ... Если бы знала сразу бы отвезла в Бетховен, там зная британскую породу, сначала проверяют сердце с помощью узи и еще какой-то анализ берут ,потом назначают припорат подготавливающий организм к наркозу и далее дают щадящий наркоз , вот как всё должно быть! Последние фото как он отходил от наркоза и умирал самую страшную где Микки в крови выставлять не стану это очень страшно(