Друг

Ветеринарная клиника
  • Светлогорская, 21 — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 170 м

Обращаемся в данную клинику около восьми лет, с того момента, когда подобрали котенка в подъезде.

Раньше они находились на ДК Труда во дворах.

С первого раза, еще не ДК Труда очень понравилось отношение врача. Я не помню ее имени, но она работает там до сих пор.

Мы были рады, когда увидели знакомую клинику после переезда на Светлогорскую....

Раньше они находились на ДК Труда во дворах.

Мы были рады, когда увидели знакомую клинику после переезда на Светлогорскую.

Замечательное отношение к животным. Видно, что врач на своем месте.

Обращались сюда с разными вопросами. От подстрижки когтей до более серьезных проблем. Всегда помогали. Наша кошка имеет такой характер и силу, что ее приходится держать втроем даже для того, чтобы подстричь когти. Приходится обращаться сюда.

В большинстве случаев приема ожидают пара-тройка хозяев с питомцами, что на мой взгляд свидетельствует о востребованности. Один раз решили обратиться в клинику на пер.Светлогорском. Там очередей нет. Но после ее посещения пришли к выводу, что лучше будем ждать в очереди.

Молодцы. Спасибо.