Дровосек

Оптово-розничный магазин бензоинструмента и электроинструмента
  • Свердловская, 8а — 1 этаж
  • Лесоперевалочная база 110 м

21.03.2016 на вашем сайте сделал заказ на Пылесос STIHL SE 62E по цене 11290 (заказ №494730), на сайте числился в наличии один пылесос и заказ был подтвержден! Перезвонив на следующий день, я был удивлен, узнав что в наличии ничего нет, нужно заказывать,ждать и цена будет 14590!!!!!

Хотел также заказать мойку высокого давления, после разговора...

Хотел также заказать мойку высокого давления, после разговора по телефону с представителем магазина, желание сразу пропало.

Также фирма Дровосек разместила объявление этого пылесоса на сайте avito по цене 11790 р.

Фирма Дровосек заведомо вводит своих потенциальных покупателей в заблуждение.

Прилагаю скрины объявлений и подтверждение заказа, чтобы потом не писали, что это происки конкурентов.

Данный интернет магазин посоветовать не могу , так как обозначают несоответствующие цены.

• Здравствуйте! Вы что то путаете. на нашем сайте Дровосек24.рф этот пылесос стоит 13890 рублей с подарками, это на 23.03.2016 г. http://drovosek24.ru/catalog/ele...

• Здравствуйте! Абсолютно ничего не путаю! Вы после нашего разговора сразу цены поменяли! Поэтому я прикрепил фотографии, номер заказа и честно описал всю ситуацию. Что бы у людей читающих этот отзыв, не возникало вопросов по вашей работе.

• Ни кто не чего не менял. Вы точно попутали что то. Цены как были такими и остались.

• Дубль два! Читаем Внимательно!!!!!!

Я сделал заказ на вашем сайте, подтверждено фотографией заказа №494730 (смотрите выше - первый комментарий). Перезвонил, что бы узнать где можно забрать пылесос. МНЕ ВАШ СОТРУДНИК СООБЩИЛ - ЧТО ПЫЛЕСОСА НЕТ В НАЛИЧИИ И ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ!!!!????

Поэтому не "путайте" людей своими комментариями. Лучше бы извинились! Хотя, прочитав отзывы других людей о вашей компании, и вашу "перепалку" с ними, ситуация с вами проясняется.

Кстати на днях прикупил пылесос, автомойку и многое другое. Смотрите фото. Поклонником фирмы Керхер не являюсь (Это не реклама!!!), просто так получилось, зашел за пылесосом, а там автомойка нового поколения - 2016г только привезли пару штук на Красноярск.

Смотрите фото покупки (в первом комментарии) и оценивайте на сколько потенциального покупателя вы мягко говоря "просрали"!!! Всего хорошего вам и удачной торговли!

• Очень рады за Вас! Не надо путать ТРЦ-Дровосек Пульс цен и сайт Дровосек24.рф. ТРЦ Дровосек пульс цен это рекламная платформа, там ценники обновляются через 14 дней после обновления на официальном сайте Дровосек24.рф.

• Заказ, который я сделал, прошел! Если вы поменяли у себя цены, зачем подтвердили заказ?! Звонил по заказу и оплате к Вам, а не в Пульс цен или ТРЦ.

Лучше напишите, что цены меняете так быстро - что не успеваете изменить на ваших сайтах и рекламных платформах! И добавьте - что товар, который клиент заказал, может не оказаться в наличии!

Вот вы и будете 14 дней(пока обновляются цены на рекламных платформах) ваших клиентов в заблуждение вводить.

На avito тоже цены обновляются 14 дней?!

А мне вообще зачем это знать про ваши платформы? Зашел на любой сайт где вы представлены, сделал заказ, оплатил, получил товар!

А У ВАС, ТО ЦЕНЫ ПОМЕНЯЛИСЬ, ТО ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ(который заказал)!!!

Вот и приходиться покупать в другом магазине, не то что первоначально задумал.

Желаю вам работать оперативней! Разобраться с ценами в ваших платформах! Ну и не терять клиентов !

Извините, но общаться с вами больше нет никакого желания. Если вы все поняли, что было изложено выше, лучше промолчите и сделайте выводы. Если нет, то это ваши проблемы и живите с ними.