Дровосек

Оптово-розничный магазин бензоинструмента и электроинструмента
  • Свердловская, 8а — 1 этаж
  • Лесоперевалочная база 110 м

Купил через интернет газонокосилку, позвонил, по телефону покупку подтвердили, в том числе и цену, но в наличии нет, нужно ждать неделю, я согласился, через неделю сообщили, что можно забирать. Приехал забирать, а она вдруг подорожала с 8500 до 13000. Это не на 500 руб, а почти в два раза. Ехать пришлось через пол города, а хамоватые продавцы даже не извенились. На мой вопрос как так получилось, ответа тоже не дали. Отвратительный магазин, нечестные люди и подход такой же.
Уважаемые продавцы и собственники, ранее я был вашим клиентом для нужд предприятия, так что вы потеряли не только клиента как физическое лицо, но и корпоративного клиента!!!

• Зачем обманываете наших покупателей? Напишите номер заказа и дату заказа. У нас ни кто не заказывал через интернет магазин газонокосилок викинг данной модели в ближайший месяц .

• Я обманываю?
    Покупка была произведена через электронную площадку аукционов 24au.ru В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО привожу цитату сообщения, о состоявшейся сделке:
    "Вы купили 1 ед. лота «газонокосилка Viking ME 339 / Viking ME-339 / Viking ME339 (1200 Вт + жесткий бак 40 л + Ширина обработки - 370 мм + Сборка Австрия! Новая! Проверка! Гарантия 1 год)»

Цена: 8 500 руб. Количество: 1 ед. Итого: 8 500 руб.
    Продавец: Maksim 8210
    Тел: 2140064 E-mail: 89135074279@mail.ru
    Контактная информация: Торгово-Сервисный центр Дровосек. ул. Свердловская 8а тел: 8-913-507-42-79 или 214-00-64. Узнавайте о наличии! Цены уточняйте!
    Ссылка на сделку

Покупатель первый выходит на связь."
    Сделка состоялась 16.06.2015.
    Так же обращаю Ваше внимание, что ваша недобросовестность в этой сделке была подтверждена решением комиссии этой торговой площадки в двух аппеляциях.

• покупатель немножко ку-ку - сочувствую Вам! :))) причем здесь сайт 24Ау и Ваш сайт???

• За "ку-ку" можно и ответить, да и вообще переходить на личные не оскорбления, это показатель беспомощьности. Магазин не честный продавец и какая разница на каких торговых площадках он это проявляет.
    А вы уважаемый, если имеете ко мне притензии, то можно встретиться и сказать это в лицо, если смелости хватит. А если окажется, что вы родственник или сват или брат продавца, то я вам не завидую.

• До чего наглые Вы стали работники чужих магазинов! Торговая площадка 24Ау и сайт дровосек это разные вещи. Сколько интересно Вам платят за отзывы?

• Наглые продавцы чужих магазинов? уверены, можете доказать? давай те так, я показываю трудовую и если я работник магазина, то я вам 5 тыс. , если нет и Вы бездоказательно обвинили меня, то с вас 5 тыс. честно? если нет, то молчите в тряпочку. А в цитате из сделки почему Ваш адрес, название и реквизиты?

• Да вы просто параноик, я предложил Вам конкретный спор, а Вы опять за свое.
    Сознайтесь уже, что отнеслись к сделке недобросовестно, за что честно получили отрицательный отзыв (коих кстати не один, и претензии в них схожи), а Вы как ребенок, сваливаете на выдуманные причины, то я приехал рано, а теперь я вообще работник конкурента. ГЛУПОСТЬ все ваши отговорки!

• Параноик здесь только ВЫ и ребенок так же. Спорить собрались:))) Как дитя полоумная. Кумтигею еще раз привет!!!!

• Посмотрел кто такой "Максим Байкалов", а это всего то представитель магазина "Дровосек", а еще и пытался комментировать отрицательный отзыв как независимое лицо. Что еще раз подтверждает нечестность магазина, его сотрудников и владельцев.
    Мне порядком надоели невменяемые высказывания этих людей, какие то постоянные ссылки на совершенно другой магазин, какие то происки конкурентов, или клиентов. Вы не высоко замахнулись то? вам до этого "Кумтигея" как до луны пешком, с таким то отношением к клиентам.
    Подводя итоги, скажу:
    1. Ни кому не посоветую магазин, где так безалаберно и неуважительно относятся к клиенту (и отзывы это подтверждают). Купил и ушел, может и повезет, но если есть хоть какой то вопрос, то увы, решать его ни кто не будет.
    2. По поводу личных оскорблений, которые сыпятся в мой адрес, отвечу "Вы Максим - Мудак!!!", в этом уверен, ведь именно вы занимаетесь продажей через ресурсы интернета, в "замечательном магазине", а тут уж очень хочется придумать рифму к названию "Гом.....", думаю Вы меня поняли.
    Более, тратить время на переписку с такими людьми как Вы - не буду. Можете писать, хоть хоть до посинения. А если еще услышу оскорбления, то просто приеду и заставлю ответить за слова. Уверяю Вам это не понравится!
    Удачи.

• Прочитал ветку. Сочувствую автору. Это конечно трындец!!! Просто какой-то камбек в 90-е. Конечно магазину надо пересматривать своё отношение к людям и работать со своим персоналом, который является лицом фирмы.
    ps Искал где купить генератор на постройку дома, но теперь конечно точно не в этом магазине буду брать. Не дай Бог что, нервы дороже.