Дровосек

Оптово-розничный магазин бензоинструмента и электроинструмента
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 330 м

Ужасный сервис,и врущие и неадекватные менеджеры,которые ничего не знают о своей работе. Был сделан заказ через ИХ сайт,после оформления заказа на сайте,я сам позвонил в компанию,уточнил,есть или нет товар,будет ли доставка в указанные мной день и время. Доставку выбрал через сутки с лишним (заказывал 13.09.16 в 14-15 часов,доставку на 14.09.16 на 19:30). Мне сказали,что да,привезут. В день доставки, в 19:40 я САМ звоню в их компанию,и мне говорят, что ничего сегодня не привезут, так как у них водитель сегодня ездит только по правому берегу,и вообще товара нет в магазине. Договариваюсь уже на 15.09.16 так же на 19:30, уточняю,привезут ли в это время? Мне опять подтверждают,что да,привезут. 15.09.16 в 19:40 мне звонит их менеджер,и говорит,что машина приедет примерно через пол часа, несмотря на то время,которое было указано при оформлении заказа. Отвратительное пренебрежение к клиентам. Видимо зажрались в конец и клиентов не ценят.

Здравствуйте! По нашим данным вы отказались от заказа. так как оператор сказал Вам что доставка с 19:00 до 22:00. Вам надо было ровно в 19:30. До Ладо Кецковели за 30 минут с ул. Краснодарской доехать невозможно. Прежде чем заказывать на сайте доставку, читайте условия доставки на нашем сайте.