Дровосек

Оптово-розничный магазин бензоинструмента и электроинструмента
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 380 м

На днях звоню в «Дровосек», говорю - требуется свеча зажигания к мотокосе (тример) Штиль, объясняю, что модель тримера не помню и какая свеча нужна не знаю. Спрашиваю – есть ли в «Дровосеке» такие свечи и различаются ли они в зависимости от модели тримера? Получаю ответ – свечи есть Бош по 200руб. и еще какие то дешевле, что и те и те свечи подходят ко всем тримерам Штиль, приглашают приехать. Ранее бывал в этом магазине, понравилось…

Отправляю жену за свечей, сам был занят, жене говорю, приедешь позвони мне и дай трубку продавцу, я сам с ним поговорю.

Жена в магазине, я разговариваю по телефону с продавцом, объясняю все повторно. Получаю ответ – свеча Бош подойдет цена 250 руб!!!

Спрашиваю – сегодня утром звонил к вам в магазин, цена была 200руб., а сейчас уже 250руб. как так? На что вразумительного ответа не получил.

Ну да ладно, когда сильно надо, пусть лучше дорого, чем никак! Покупаем.

Приезжая на дачу,(родная свеча была выкручена давно и утеряна) смотрю, а новая свеча не подходит, она толше!

«Спасибо» продавцам Дровосека, продали мне то, что не подходит, в итоге потерял самое ценное и не возвратное – ВРЕМЯ!!!

Вопрос руководителю: это есть погоня за прибылью или некомпетентность ваших сотрудников?

• Здравствуйте! Все зависит от правильности вопроса, если Вы спросили на штиль, то на какой, есть свечи бош которые рекомендует марка Штиль для своих кос, для бытовых моделей она та, которую Ва продали. для профи моделей начиная с STIHL FS130 с двигателем 4-микс, идут свечи с тонкой юбкой. Возможно Ваша жена не сказала на какую модель именно нужна свеча. Поэтому вины продавцов магазина в этом нет. Цена за свечку 250 рублей - бош и 150 рублей за свечку фирмы резер. За 200 рублей у нас свечей нет.

• Вот именно, вопрос мной ставился, что есть STIHL и модель не помню, задавался мной вопрос на все модели мотокос STIHL свечи одинаковые или нет? (внимательно читайте мой отзыв, там написана постановка вопроса)

Единственное, что спросил Ваш сотрудник, это, гнутая или прямая «палка» (не помню как называется точно) т.е. то, что идет от двигателя к режущему диску?

Я ответил, что прямая и задал еще раз вопрос – точно эта свеча подойдет? Ваш сотрудник, ответил – подойдет.

Данный диалог был по телефону, между мной и Вашим сотрудником, в присутствие моей жены в вашем магазине.

Как выяснилось при «примерке» свечи, модель косы STIHL FS100 (фото прилагаю). http://s017.radikal.ru/i442/1606...

Получается, свечи с «тонкой юбкой» идут на косы STIHL не только «начиная с STIHL FS130» как Вы писали!

Следовательно, попросив свечу на STIHL FS100, ваш сотрудник все равно бы продал туже самую свечу, полагаясь на Ваше утверждение – «для профи моделей начиная с STIHL FS130 с двигателем 4-микс, идут свечи с тонкой юбкой»