Дровосек

Оптово-розничный магазин бензоинструмента и электроинструмента
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательный магазин с большим выбором техники инструмента и расходников. Покупал несколько раз всякую нужную мелочевку, приятное отношение менеджеров к клиенту, хорошее качество и цена. Рекомендую и буду рекомендовать знакомым!!!

Купили генератор зубр 2.5квт. Все без нареканий. Все объяснили, рассказали. Родители довольны. Лет 5 назад покупали сварочник зубр-190. Работает по сегодняшний день. Сварил им забор надаче. Ворота в гараже. Ну и по мелочи время от времени. Проблем никаких. Магазином доволен.

хороший магазин, большой выбор техники.Граммотные специалисты, все расскажут и посоветуют. Очень удобно, что есть свой сайт и по необходимости в телефоном режиме дают интересующую информацию касающейся той или иной техники. Спасибо за сервис

Купил мотор карвер 3.8..Все показали и рассказали.Рекомендую этот магазин.На моторе сжег уже литров 15 пока все ок...

Здравствуйте! Запасные части подбираются по образцу. Вины магазина здесь нет. Не понятен вопрос, если как Вы пишите заказывали станок Гов..., вам и привезли такой как вы заказывали. Это Ваш выбор.