Дровосек

Оптово-розничный магазин бензоинструмента и электроинструмента
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший Интернет-магазин с огромным ассортиментом различного оборудования, расходных материалов, Особо выделяет на фоне других: бесплатная доставка до розничного магазина, в пределах рабочей недели(1-3 дня), регулярно закупаю расходники для металлообработки (метчики, плашки, свёрла и др.), работой персонала и служб оформления-доставки доволен.

Широкий ассортимент продукции, очень приветливый и грамотный персонал, проконсультирует и расскажет особенности продукции.

Цены умеренные по сравнению с другими магазинами. Удобная парковка.

Покупал гравер, садовый измельчитель ЗУБР. Покупками очень доволен.

Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Приобретал в данном магазине насосную станцию и стабилизатор напряжения товары качественные.Продавцы вежливые. Всем рекомендую данный магазин.

Широкий ассортимент продукции, возможность заказать через интернет, грамотный персонал. Покупал бензиновый генератор "Зубр" ЗЭСБ-3500, по цене ниже в городе не нашел, покупкой доволен, качеством тоже, по мере эксплуатации буду дополнять, заявленным характеристикам соответствует.

Отличный магазин, хорошие цены, большой ассортимент, грамотный персонал! Так держать!!! Всем рекомендую!