DRIVE

Центр тонирования
  • Академика Киренского, 87/2
  • Кравченко 400 м

Добрый день всем. Делал в этом сервисе скол и трещину на лобовом стекле, прошлым летом на мазда 6. Обратился сюда, так как мастер у которого до этого делал трещины и сколы на предыдущем авто- был в отпуске. Из плюсов- неплохо встретили, предложили чай, кофе. На этом положительные моменты закончились. Сразу после выезда из бокса, проехав сотню метров заметил, что трещина вновь стала проявляться. Вернулся. Сказали все нормально, ничего не сделаем- нужно, чтобы еще больше разошлась, тогда можно будет по новой заделать. По итогу через пару недель, трещина поползла дальше. Дело было в ночное время, а утром нужно ехать за город, а то бы ребята заехал к вам(((( благо нашел мастера который согласился сделать в час ночи. Он сразу мне сказал, что работы проводились с использованием дешевых полимеров, отсюда и результат. Пришлось заново все переделывать. Езжу почти год, со стеклом все в порядке. Не знаю как у них с тонировкой, но по ремонту стекол не советую.

• Уже целый год мы живем в вашем сердце!? И вы даже ради нас зарегистрировались на флампе. Спасибо, очень приятно.

• "Зарегестрировался для вас" -😂😂не льстите себе)))Вы так понимаю, один из сотрудников или собственников этого сервиса!? Судя из Ваших комментариев к отзывам, мнение клиентов - Вам абсолютно фиолетово! Очень правильный подход к делу. P.s. Для сомневающихся в достоверности отзыва-могу наглядно продемонстрировать работу горе мастеров драйва!

• Работу и паспорт в развернутом виде в студию! И гарантийный талон на работу пожалуйста.