DRIVE

Центр тонирования
  • Академика Киренского, 87/2
  • Кравченко 400 м

одним погожим сентябрьским днем оооооочень приспичило сделать "тачканапрокачка".

Т.к не каждый день и даже не каждый месяц ты обращаешься в сферу автоуслуг, то здесь поиск нужных, хороших и недорогих (лишнее вычеркнуть) автоделаний при огромном количестве мест "шараш-монтаж" превращается в весьма недурное времяубивание. Ну что ж, выходной время не торопит, можно и поразглядывать возможности местных мастеров.

Искомая услуга- тонировка, казалось бы, чуть ли не продается на каждом углу -ну, какие там услуги, купил рулон, заклеил лоб и ездишь ночью как крот. Но, всем хочется красивостей и качественностей, за которыми и поехали в Драйв. "2 часа работы", - заявил нам голос по телефону.

Маленький гаражик на 1 машину. Маленький, но очень чистый, светлый, все инструменты на своих местах, даже есть небольшой диван для ожиданий. Очень приятно находиться. Работают 2 парня. Все цвета и тоны пленок тут же перед вами висят -щупай, смотри через них (на солнце;)), сомневайся, колебайся, но в итоге определишься с тем, о чем точно не пожалеешь.

К слову о ценах. Заявленная 4600 на седан по телефону (атермальная на все, кроме лба), так и осталась такой же по приезду. Сделали все даже раньше заявленных 2 часов. Строго запретили открывать окна ближайшие 3 дня, а также явиться на проверку по качеству.

Из дополнительных приятностей- 5-летняя гарантия на пленку.

От души благодарим вас за столь развернутый и позитивный отзыв о нашей работе. Нам вдвойне приятно, что Вам все понравилось!