DRIVE

Центр тонирования
  • Академика Киренского, 87/2
  • Кравченко 400 м

Приезжал к ребятам до этого несколько раз, делал сколы на лобовом, нареканий не было. Последний раз приехал, и понял, ребята выросли видимо в профессиональном плане и стали зазнаваться, расценку работ ведут не вставая с дивана, уважения к клиенту нет абсолютно не какого. Посмотрел я на все это дело и уехал, город большой, а организаций которые любят своих клиентов предостаточно! Учитесь уважать клиентов и они будут Вам приносить деньги!

Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и при необходимости накажем всех виновных и возместим вам за моральный урон.

• Здравствуйте. Сообщите нам пожалуйста когда и на какой машине вы к нам приезжали.